Top.Mail.Ru

Торговая сеть «У Палыча» открывает все новые кафе

07 Июля 2011

Летом текущего года общее количество торговых точек «У Палыча» увеличилось на 6 новых.

Открылся кафетерий в г. Королеве московской области на проспекте Космонавтов, 35, в казанском ТЦ «Кольцо» на ул. Петербургская, 1, в Самаре на пересечении улицы Революционной и Московского шоссе, в Москве у м. «Пражская» на ул. Кировоградская, а также на Юбилейном проспекте, 66 в Химках.

Популярная сеть продуктов питания «У Палыча», работающая в среднем ценовом сегменте и ведущая свою деятельность с 1991 года, до конца года планирует также интенсивно увеличивать число собственных торговых объектов.

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх