Top.Mail.Ru

100 наименований блюд предлагают в китайских заведениях фаст-фуда

24 Июня 2011

В стране не очень развита сеть кафе МакДональдс, но местные кулинары предлагают гораздо более разнообразную еду.

Туристы, посещающие экзотические страны, всегда рискуют, пробуя блюда местной кухни. В Китае создали сеть ресторанов быстрого питания, в которых путешественники могут пообедать, не рискуя здоровьем. И это не распространившиеся по всему кафе МакДональдс.

В ресторанах сети Shaxian можно попробовать более 100 блюд, которые не повредят здоровью туристов, а их стоимость не превышает 3 долларов. В ресторанах сети предлагаются приготовленные на пару клецки, лапшу, утку, курицу, супы, сочетающиеся с любым другим блюдом.

Посетителям особенно нравятся именно супы: они готовятся в керамических горшках в течение нескольких часов с добавлениями разных специй. По словам клиентов, повара знают какой-то особый секретный ингредиент, благодаря которому мясо просто «тает во рту».

Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Шеф-повар ресторана Madame Roche
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (Москва и Московская область)
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (регионы России и зарубежные страны)
Вверх