Top.Mail.Ru

День открытых винных погребов пройдет в Швейцарии

08 Июня 2011

В праздник Святой Троицы с 11 по 12 июня 250 виноделов швейцарского кантона Во (Vaud, Waadt) и региона Женевского озера откроют свои погреба для всех желающих.

Билет на День открытых погребов стоит 12 евро. В цену входит не только дегустация вин, но также памятный бокал для вина, бесплатный проезд на специальных автобусах, которые будут курсировать оба дня с 10.00 до 19.00 между участвующими в проекте винодельнями, и развлекательная программа во всем регионе, сообщает сайт мероприятия.

Гости праздника смогут попробовать местные деликатесы, а также за отдельную плату отобедать в ресторанчиках, предлагающих специальное меню. Желающие добраться до кантона Во на поезде могут воспользоваться выгодным предложением и приобрести билеты на поездку и на сам День открытых погребов с 20% скидкой. Кроме того, гости, остановившиеся на ночлег в местных гостиницах, получат в подарок по три бутылки вина.

Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Шеф-повар ресторана Madame Roche
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (Москва и Московская область)
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (регионы России и зарубежные страны)
Вверх