Top.Mail.Ru

В Новосибирске на месте «Нью-Йорк Пиццы» открылась «Чашка кофе»

27 Мая 2011

В Академгородке открылась первая кофейня сети «Чашка кофе» новосибирского ресторатора Дениса Иванова.

Как рассказали в руководстве кофейни, заведение работает со вчерашнего дня по адресу Морской проспект, 54, на месте бывшей пиццерии New York Pizza. Кофейня занимает часть первого этажа здания.

В зале площадью 115 кв. метров около 40 посадочных мест, в конце недели откроется летняя веранда на 70 посадочных мест. Кофейня будет работать с 7:30 утра до 2:30 ночи.

Это первая кофейня Дениса Иванова в Академгородке и седьмое заведение в городе, которое работает под брендом «Чашка кофе».

Второй этаж здания пока пустует, ранее владелец сети кофеен «Чашка кофе» и гриль-баров Beerman&Grill Денис Иванов заявлял о намерении к лету открыть там кафе «Улыбка» — по названию предприятия общепита, которое работало там в советские времена.

Другие новости
Смотреть все
29 Декабря 2025

Бренд одежды Lime открыл тематическое к...

Бренд одежды Lime открыл тематическое кафе в ГУМе на Красной площади

Кафе расположено на втором этаже торгового центра, рядом с открывшимся в сентябре трехэтажным флагманским магазином.

26 Декабря 2025

Россияне все чаще выбирают грузинские р...

Россияне все чаще выбирают грузинские рестораны вместо пиццерий и суши-баров

Хотя японская и итальянская кухни продолжают удерживать лидерство, наметилась заметная тенденция роста интереса к кавказским, в частнос...

26 Декабря 2025

Один из старейших коктейльных баров Мос...

Один из старейших коктейльных баров Москвы Mr. Help & Friends Bar закрывается после 21 года работы

Сообщается, что бар будет работать на прежнем месте до 31 декабря, а потом переедет. Других подробностей пока нет.

Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Руководитель проекта по продажам в канале HoReCa компании «Перспектива»
Коммерческий директор компании «Перспектива»
Заметитель директора направления баров финтес-клубов xfit
Бартендер, ресторатор, совладелец бара El Copitas, сооснователь и идеолог ресторанной группы Follow the Rabbits, а также таких проектов, как Paloma Cantina, Tagliatella Caffe, Sangre Fresca, Nola, «Пища династии Минь».
Директор по франчайзингу бренда «Клёво» Novikov Group
Директор по франчайзингу бренда «5642 Высота» by Novikov Group
ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Вверх