Top.Mail.Ru

В Англии в «Макавто» не стали обслуживать клиентку в двуколке

26 Мая 2011

В Дербишире администрация фастфуда McDonald’s отказала в обслуживании в рамках «Макавто» женщине на двуколке, в которую была впряжена лошадь.

Как сообщает ВВС, в McDonald’s заявили, что по правилам техники безопасности они имеют право обслуживать только определенные типы средств передвижения, куда гужевой транспорт не входит.

Хозяйка лошади, 42-летняя Дебби Мэрден выразила недоумение: ранее ее спокойно обслуживали в таком режиме в других ресторанах быстрого питания и никаких замечаний она не получала. Больше всего ее возмутило, что за несколько дней до отказа McDonald’s ее обслужили в той же двуколке в другом ресторане сети. В McDonald’s заявили, что приносят извинения за путаницу, однако впредь всем сотрудникам будет строго предписано не обслуживать клиентов в гужевом транспорте.

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх