Top.Mail.Ru

Большие скидки к большому юбилею!

07 Сентября 2017
Большие скидки к большому юбилею!

Впервые в этом году выставка ПИР Экспо запускает уникальный спецпроект «20/20» - скидка 20% на продукцию от компаний-производителей и поставщиков, а также привлекательные акции со специальными условиями от участников и деловых партнеров мероприятия.

Уникальное предложение связано с юбилейной датой нашей компании – 20 лет на рынке индустрии гостеприимства. В связи с этим всех посетителей ПИР Экспо 2017 ждет приятный сюрприз – самые последние долгожданные новинки по беспрецедентно низким ценам! Главный ориентир для всех гостей – наш логотип «20/20». Именно он укажет вам на самые выгодные сделки и продукцию со скидкой. Стенды, отмеченные этим стикером, представят широкий выбор товаров по очень доступным ценам.

Эксклюзивное предложение действует только во время работы выставки – с 9 по 12 октября 2017 года. Компании-участники ресторанного и отельного бизнеса предоставят вам 20% скидку на самые разнообразные товары – мебель из новой коллекции, гостиничную косметику и постельное белье, декоративные материалы и покрытия, посуду, поварскую униформу, аксессуары для кофе и чая, кухонный и кондитерский инвентарь, товары для подачи и товары для кейтеринга, комплекты оборудования для готового бизнеса и многое другое. Эмблема «20/20» будет размещена на всех стендах компаний, участвующих в данной акции. Пройти мимо будет невозможно!

Оформите заказ или заключите контракт прямо на выставке и получите подарок в виде скидки в честь нашего большого праздника! Ищите наш стикер «20/20» на стендах и на сайте https://pirexpo.com/  – этот знак станет вашим маяком для поиска выгодных предложений.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх