Top.Mail.Ru

Антон Пинский подал заявку на грант мэра для создания в Москве сети полезного фастфуда

24 Марта 2022

О своём намерении открыть сеть ресторанов быстрого питания с полезными и здоровыми блюдами в меню сообщил основатель холдинга Pinskiy & Co Антон Пинский.

«Мы всегда активно развивались и сейчас собираемся наращивать обороты. Чтобы их наращивать, конечно, потребуются средства. И эта прекрасная программа правительства Москвы очень кстати. Мы оформляем заявку и будем развивать ряд концепций. Я считаю, что нужен не аналог McDonald's, а заведения со здоровой и полезной едой. Мы планировали открыть около 20 проектов по всей России, из которых свыше половины в Москве. А с учетом этого гранта, если его получим, мы планируем открыть еще пять-семь дополнительных ресторанов. Население Москвы без общепита не останется», - сказал Антон Пинский Агентству городских новостей «Москва»

Планируется, что в меню новых ресторанов войдут блюда средиземноморской и азиатской кухни. Название новой сети пока обсуждается.

Шеф-повар ресторана "Белуга"
Директор Robot-Coupe
Создатель и идейный вдохновитель 50 Best Tastes of Russia
Шеф-повар пензенского ресторана «Засека»
Шеф-повар ресторана «Хачапури и вино»,
Шеф-повар EFKO FOOD Professional
Бренд-шеф сети отелей Alean Collection
Руководитель отдела обучения и аутсорсинга товарного учета компании Vimtex
Коммерческий директор Очерского завода напитков (ОЗН)
Вверх