Top.Mail.Ru

«АндерСон» открывает музыкальное кафе

07 Июня 2017

Сеть семейных кафе «АндерСон» 7 июня планирует открытие новой точки в Москве – музыкального кафе. Пространство кафе наполнят инструменты, ноты, пластинки и ещё около полусотни музыкальных деталей, хитро вплетённых в интерьер. Как сообщает пресс-служба «АндерСон», музыкой здесь будет пропитана каждая часть.

Просторное помещение с панорамными окнами и видом на пруд организовано так, чтобы было хорошо и беззаботно гостям всех возрастов. В помещении разместится банкетный зал с диванами и камином, который подойдёт для торжества в большой компании, кофейня с плетёными креслами и плюшевыми стульями – для дружеских вечеров.

Для детей организован музыкальный банкетный зал. В нем – длинный стол со скатертью и настоящим «троном» для именинника. Большая игровая комната с конструктором, сухим бассейном и опытными аниматорами также в детском банкетном зале кафе. Гости найдут в новом кафе все удобства, к которым они привыкли, посещая «АндерСон»: детские стульчики, пеленальную зону и комнату для кормления, детский туалет и фен.

В заведении планируется проведение кулинарных мастер-классов. В музыкальном кафе под любительскую кулинарию с шеф-поварами выделено отдельное стильное помещение.

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх