Top.Mail.Ru

19 февраля 2018 года в Lotte Hotel Moscow пройдет четвертая торжественная церемония награждения лучших отелей Russian Hospitality Awards 2017

13 Сентября 2017
19 февраля 2018 года в Lotte Hotel Moscow пройдет четвертая торжественная церемония награждения лучших отелей Russian Hospitality Awards 2017

С 2015 года Лотте с постоянным гостеприимством принимает в своих стенах финалистов и партнеров торжественной церемонии награждения Russian Hospitality Awards. 19 февраля мы будем рады уже в четвертый раз вручить Премию лучшим отелям России в 24 номинациях.

Церемония награждения – это светское мероприятие, которое традиционно проходит в формате гала-ужина с установленным дресс-кодом black tie. На торжественную церемонию приглашаются по 5 отелей-финалистов из каждой номинации, владельцы и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, генеральные директора международных сетей, гостиничные операторы, девелоперы, аудиторы, консультанты, общественные и специализированные медиа.

За четыре года существования Премии победителями становились сетевые и индивидуальные отели из разных городов России: Сочи, Казани, Калининграда, Уфы, Ялты, Москвы и Санкт-Петербурга. С тех пор каждый год мы рады приветствовать новых участников и старых друзей.

Заявочная кампания в самом разгаре, участником может стать любой отель России, ведущий свою деятельность более 30 дней. Заявку на участие в этом году уже подали более 230 отелей со всей России, и список наших номинантов растет день за днем! У нас уже есть представители Казани, Сочи, Калининграда, Ростова-на-Дону, Хабаровска, Астрахани, Челябинска, Пятигорска, Ессентуков, Железноводска, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Количество номинантов Премии не ограничено, и от отеля не требуется никаких финансовых взносов.

Нашими партнерами в этом году уже стали «Еланна», F5 Service, Peroni, Gerolsteiner, Instant Delivery Courier, Signum. Независимым наблюдателем премии бессменно выступает международная компания Deloitte, а консультантом Russian Hospitality Awards 2017 станет международная компания Cushman & Wakefield, которая приняла участие в создании положения конкурса и в разработке критериев к номинациям этого года.

Организаторы проекта каждый год радуют гостей высоким уровнем проведения церемонии, интересными встречами, яркими впечатлениями. Среди участников с завидным успехом можно отметить ротацию и расширение географии Премии. Партнеры проекта имеют возможность представить свои услуги и решения топам гостиничного бизнеса, отельеры, в свою очередь, – познакомиться со своими коллегами и узнать о новинках индустрии.

Заявите о себе и станьте лучшим!

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх