В преддверии новогодних праздников, когда хочется впечатлений и теплых встреч, ресторанная группа Duo Band дарит гостям сразу три повода для гастрономической радости. В декабре и январе проекты — «Перемена», Duo Asia и Harvest x Reborn — приготовили специальные события, которые помогут продлить новогоднее настроение.
Ресторан «Перемена»: первое обновление и открытие гостиной
В канун новогодних каникул ресторан «Перемена» запускает первое обновление кухни — это еще один повод перенести семейные встречи на Петроградскую набережную, где традиции русской кухни соединяются с современным видением гастрономии от команды Duo Band. К тому же открылась долгожданная гостиная на втором этаже ресторана, запуск которой готовили с сентября — ее можно забронировать отдельно и только для своих гостей.
В новых блюдах северные ингредиенты соединяются с неочевидными акцентами: камчатский краб подается с березовым соком и хурмой, ямальская оленина — с черносливом в амаретто, пельмени с крабом — в тыквенном велюте, запеченная свекла — с ванильным мёдом, а пшеничная каша — с топинамбуром и выдержанным адыгейским сыром.

В меню:
Duo Asia: первый гастрономический сет за 8 лет
Ресторан Duo Asia открывает новую главу своей истории и впервые за восемь лет запускает сет-меню. В нем шеф-повар Илья Колесник объединяет характерные вкусы Азии с перуанскими и ближневосточными акцентами. Изначально проект задумывался как псевдоазиатский — без клише и без привычных штампов, но с уважением к международным гастрономическим традициям.

В сет вошли шесть блюд, каждое — с собственной историей и характером:
Harvest x Reborn: «Бранч у костра» в центре города
9, 10 и 11 января, в финальные дни новогодних каникул, два проекта Duo Band объединяются, чтобы перенести загородную эстетику в центр города. На террасе Harvest снова разожгут открытый огонь, чтобы устроить «Бранч у костра» вместе с командой Reborn.
Идея формата родилась из самых теплых воспоминаний о зимних выходных: аромат костра, на тарелках — понятная и честная еда «с огня», а в бокалах — то, что помогает вести долгие разговоры. Это не просто обед или ужин, это контролируемый саботаж городской суеты в последние дни праздников.
В основе меню — все, ради чего мы выезжаем из города:
Компания «ЯсноРестораны», управляющая брендами «Хочу Пури», «Горячий Цех» и други...
17 декабря в Москве состоялась презентация нового формата отраслевых мероприятий — Coffee Tea Cacao & HOREC...
В ресторанном и гостиничном бизнесе работают с людьми, поэтому любая ошибка управляющего грозит потерей репутации, не...