Top.Mail.Ru

Программные советники EFEA 2024

26 Декабря 2023
Программные советники EFEA 2024

XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников, которые знают все о бизнесе, прибыли и ярких событиях, ведь ключевая тема мероприятия - «Бизнес, деньги и ивент. Всё и сразу»! EFEA 2024 пройдет с 17 по 19 января и объединит на площадке в Санкт-Петербурге лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли – Программных советников EFEA. В 2024 году говорим об ивенте как о бизнесе, поэтому в качестве Программных советников были выбраны Предприниматели, которые создавали свой бизнес на протяжении последних десятилетий. Мнение бизнесменов разных поколений нашли свое отражение в треках деловой программы.

Анатолий Кицура, генеральный директор компании «Бизнес Диалог», вице-президент по ивент-направлению Группы компаний «Михайлов и Партнёры», программный советник EFEA 2024:

“EFEA для меня всегда был стартом года. Это возможность поделиться с коллегами кейсами уже реализованных проектов, услышать планы коллег на ближайший год, ознакомиться с трендами на будущее”.

Игорь Лютенко, управляющий партнёр компании «Шармол», специалист по тимбилдингу, интерактивным ивентам, игровым BTL-коммуникациям, программный советник EFEA 2024:

“Евразийский Ивент Форум (EFEA) - это традиционный старт событийного года. Он оптимален и временем, и местом: январь для всех, кто творит события - время глубокого выдоха, и сделать полноценный вдох в величавой столице Российской империи - и знаково, и оздоровительно. Премия, форум, выставка - это наиболее полная картина отрасли. Что делают и как делают ваши коллеги, чем живут, куда движутся - можно разом понять только здесь. Это не только картина отрасли, это её витрина, а пытливый человек ещё и разглядит то, что лежит «под прилавком» и то, что будут «носить» в следующем сезоне. Собрание сотен представителей вашей сферы деятельности - наилучший способ «замерить температуру» и «пощупать пульс» индустрии, провести диагностику, считать сигналы. И, как уже было сказано, сделать глубокий вдох для нового рынка”.

Александр Корчагин, генеральный директор StagePro Event Solutions, основатель образовательного лектория Event-SREDA, программный советник EFEA 2024:

“Евразийский Ивент Форум традиционно открывает для нас год деловой активности. Год за годом жизнь подкидывает нам сюрприз за сюрпризом, поэтому решать проблемы проще сообща, а грабли просто необходимо превратить из инструмента индивидуального в инструмент общий. В чем и желаю успеха всему сообществу”.

Мария Францева, директор АНО «Центр реализации творческих проектов «РАДИ СВЕТА», продюсер в сфере креативных индустрий, организатор, грантрайтер, ивент-менеджер, программный советник EFEA 2024:

“EFEA 2024 – это сильная программа спикеров, отличное поле для нетворкинга и полезных знакомств. Поездка на это событие – возможность увезти с собой новые смыслы для своего

бизнеса, контакты, конкретные методики, актуальные времени и ситуации ключи в работе со своей командой и более тонкой настройки управленческих процессов”.

Иван Мищенко, генеральный директор компании A5000, программный советник EFEA 2024:

“EFEA - одно из значимых отраслевых событий, которое к тому же открывает год. За последние пару лет мероприятие существенно изменилось и является безусловно ярким и масштабным. Пропустить его - значит потерять пульс рынка, не увидеть тенденции, не заметить изменения среди лидеров рынка и лидером мнений на нем”.

С 17 по 19 января в рамках XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024 помимо деловой  части пройдет выставка оборудования и сервисных услуг Event EXPO, Биржа деловых контактов, ежегодная независимая премия событийной индустрии России EFEA Awards, Байерский трек – серия мероприятий для заказчиков в ивент индустрии, а также III Всероссийский Конкурс плакатов мероприятий.

Деловая программа EFEA 2024 доступна по ссылке –

https://old.rnc-consult.ru/netcat_files/userfiles/EFEA2024_programme.pdf

Другие статьи
Смотреть все

В этом году образовательная программа GASTREET International Restaurant Show, который пройдет с 3 по 8 июня в Сочи на...

24 июня в отеле Novotel Moscow City пройдет одно из главных событий в сфере гастрономического бизнеса – Евразий...

24 апреля в Демонстрационном зале ГУМа назвали лауреатов всероссийской премии TOP100AWARDS’24 — лучшие го...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх