Top.Mail.Ru

Профессионалы FMCG-индустрии встретятся на Neva Buyers Week 2025

18 Июня 2025
Профессионалы FMCG-индустрии встретятся на Neva Buyers Week 2025

Международный форум Neva Buyers Week приглашает профессиональных участников рынка Horeca на крупнейшую специализированную выставку и деловую площадку для обсуждения перспектив и тенденций сектора продовольствия, розницы и сферы общественного питания. Мероприятие пройдет со 2 по 3 июля в Санкт-Петербурге в DAA EXPO.

Форум объединяет представителей всех звеньев цепочки поставок: производителей, поставщиков продуктов питания, оборудования и хозяйственных товаров, дистрибьюторов, ритейлеров и представителей сегментов HoReCa и B2B.

Основные направления выставки включают:

1. Презентацию новых продуктов питания, напитков, упаковочных материалов и промышленного оборудования.
2. Обзор передовых IT-технологий и современных решений для автоматизации процессов управления и продвижения продукции.

В рамках форума будет организована открытая деловая программа, включающая экспертные выступления по маркетингу, продажам и управлению. Серия семинаров и тренингов для специалистов розничной торговли и ресторанного дела со специалистами FMCG-рынка и HoReCa сегмента затронет актуальные проблемы индустрии и текущие тренды рынка.

В программе:

1. Рынок общественного питания 2025: перспективные форматы и концепции.
2. Тренды и пользовательские предпочтения.
3. Как увеличить частоту заказов в доставке.
4. Коллаборации, которые привлекают, восхищают и возвращают гостей. 

Среди спикеров: Захаров Сергей (Restoclub), Нечипоренко Антон (WHERETOEAT), Кузнецова Ирина (Heads), Папин Дмитрий (iiko), Абдубаева Татьяна (Starter), Локотош Яна (Сплетни by Anna Asti), Гонтмахер Константин (ИЮЛЬ TGEDA) и другие.

Неформальной частью форума станет бизнес-фестиваль включающий дегустации, бизнес-игры, бар-шоу, нетворкинг и лекторий на открытом воздухе. Для профессионалов ресторанного бизнеса откроет работу Гест-бар, где 15 заведений Санкт-Петербурга проведут мастер-классы и поделятся секретами миксологии с коллегами по цеху.

Бесплатная регистрация: https://buyersweek.ru/program.

Другие статьи
Смотреть все

17 декабря в Москве состоялась презентация нового формата отраслевых мероприятий — Coffee Tea Cacao & HOREC...

Премия прошла при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. Уже второй раз событие стало частью програ...

Церемония пройдет при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. Событие снова станет частью программы...

Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Руководитель проекта по продажам в канале HoReCa компании «Перспектива»
Коммерческий директор компании «Перспектива»
Заметитель директора направления баров финтес-клубов xfit
Бартендер, ресторатор, совладелец бара El Copitas, сооснователь и идеолог ресторанной группы Follow the Rabbits, а также таких проектов, как Paloma Cantina, Tagliatella Caffe, Sangre Fresca, Nola, «Пища династии Минь».
Директор по франчайзингу бренда «Клёво» Novikov Group
Директор по франчайзингу бренда «5642 Высота» by Novikov Group
ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Вверх