Top.Mail.Ru

Москву ждет VIII Салон Шоколада!

13 Августа 2021
Москву ждет VIII Салон Шоколада!

12-14 ноября 2021 года на Винзаводе пройдет выставка Salon du Chocolat™ Moscow - событие на российском рынке, посвящённое индустрии шоколада.

 Производители шоколада встретятся с бизнес-аудиторией и конечными потребителями. Слоган Салона Шоколада 2021 - «Шоколад и современное искусство». Не случайно место проведения Салона – ЦСИ Винзавод.

В первые два дня Салона для профессионалов отрасли пройдут мероприятия по развитию бизнеса: форум Chocosphere и прямые переговоры, дегустации шоколада и Кондитерское шоу. Все три дня Салон Шоколада готовит праздничную программу для широкой публики: ярмарка шоколада, Шоколадное дефиле, экспозиция ChocoArt, Шоколадный цех Bean-to-Bar, детская площадка Chocoland.

Salon du Chocolat Moscow – хороший способ заявить о своем бренде, став частью одного из престижнейших шоколадных мероприятий мира. Новые бизнес-партнёры, развитие бизнеса, общение с конечными потребителями и профессионалами индустрии - все это ждет вас на Салоне Шоколада Москва!

Билет и актуальная информация: http://www.salonduchocolat.ru

Другие статьи
Смотреть все

В этом году образовательная программа GASTREET International Restaurant Show, который пройдет с 3 по 8 июня в Сочи на...

24 июня в отеле Novotel Moscow City пройдет одно из главных событий в сфере гастрономического бизнеса – Евразий...

24 апреля в Демонстрационном зале ГУМа назвали лауреатов всероссийской премии TOP100AWARDS’24 — лучшие го...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх