Top.Mail.Ru

Moscow Bar Show 2020

01 Сентября 2020
Moscow Bar Show 2020

Уже 10 лет MBS— это главная площадка для работников барной индустрии, где они обмениваются опытом, формируют профессиональные знакомства, узнают о новых продуктах и путях развития карьеры и бизнеса. В течении трёх дней с 8 по 10 сентября в Санкт-Петербурге пройдут дегустации, мастер-классы, воркшопы и круглые столы, посвящённые всем аспектам работы бара и бара в ресторане.

MBS приобрёл международный статус и входит в список ТОР 5 профессиональных выставок по версии одного из самых крупных барных ресурсов Cocktails for You. 

Каждый год MBS выбирает новую концепцию. В этом году нас ждёт – ReFocus, смещение акцента внимания с сложно-технологичных рецептов и концепций, на большее понимание гостя, адаптацию под новые правила рынка и эффективность бизнеса. 
Изоляция напомнила профессиональному сообществу, что бары и рестораны — это не только социально-культурное явление, но и часть бизнес-среды, в которой есть свои правила, возможности и ограничения. 

Чтобы помочь проработать полученный опыт и подготовиться к новым задачам, команда MBS собрала особую образовательную программу. Гости выставки будут учиться анализировать, планировать, ориентироваться в законах, считать деньги, искать и создавать новые тренды и решения для развития карьеры и бизнеса в неспокойных водах HoReCa. 

Лекционная программа разделена на 3 направления: 
1. Бартендинг 
2. Управление и Финансы 
3. PR и Маркетинг

Каждый спикер – локальный герой, собравший уникальные кейсы и опыт решения проблем, с которыми сталкиваются сотрудники и владельцы баров и ресторанов самых разных форматов.
Благодаря тому, что на MBS традиционно встречается аудитория со всей России, именно здесь можно встретить коллег с общими проблемами и вместе найти решение, учитывая особенности вашего региона, а также найти новых сотрудников, партнёров и потенциальных инвесторов. 
А ещё, это отличная возможность наконец увидеться после долгой изоляции и онлайн перегрузки, напомнить о себе, своём бренде и поддержать барное сообщество. 


8-10 сентября
Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3, Design district DAA (ex. ARTPLAY)
moscowbarshow.com
facebook.com/moscowbarshow
 

Другие статьи
Смотреть все

22 апреля в Москве, в Moscow Marriott Imperial Plaza, состоялась церемония награждения самых успешных новых ресторанн...

Оргкомитет информирует о проведении в Тегеране с 21 по 23 октября 2024 года Второй международной промышленной выставк...

В Минске завершился Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс, собравший на своей площадке более 600 участн...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх