Top.Mail.Ru

30 октября – 1 ноября 2024 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка InterFood Ural

26 Февраля 2024
30 октября – 1 ноября 2024 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка InterFood Ural

InterFood Ural — одна из крупнейших выставок продуктов питания и напитков формата В2В в Уральском регионе для профессионалов продовольственного бизнеса. В выставке принимают участие как широко известные производители, так и новые участники, в том числе производители из других стран, заинтересованные в расширении географии продаж.

Выставку посещают специалисты из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Пермского края и других регионов России: владельцы, управляющие, руководители отделов закупа, менеджеры по закупкам торговых сетей, оптовых компаний, дистрибьютеров, а также пищевых предприятий и компаний сегмента HoReCa.

В рамках деловой программы выставки InterFood Ural для компаний-участников работает Центр переговоров с розничными сетями и оптовыми торговыми компаниями. Это дополнительный сервис, предоставляющий возможность компаниям-производителям напрямую встретиться и провести переговоры с представителями сетей, потенциальных дистрибьюторов о закупках.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, включающая круглые столы, мастер-классы, на которых эксперты обсуждают практические кейсы взаимодействия с сетями, организацию трейд-маркетинговых мероприятий, разработку упаковки и другие актуальные вопросы.

Выставка InterFood Ural 2024 пройдет при поддержке Правительства Свердловской области и Администрации г. Екатеринбурга.

Организатор выставки — компания МВК, офис в Екатеринбурге.

Официальный сайт выставки: www.interfood-ural.ru

Другие статьи
Смотреть все

С 20 по 22 ноября 2024 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет «Сибирская продовольственная недел...

В этом году образовательная программа GASTREET International Restaurant Show, который пройдет с 3 по 8 июня в Сочи на...

24 июня в отеле Novotel Moscow City пройдет одно из главных событий в сфере гастрономического бизнеса – Евразий...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх