Top.Mail.Ru

Выставка-шоу EXPO FOOD SHOW пройдет 20-21 апреля в Воронеже

12 Апреля 2018
Выставка-шоу EXPO FOOD SHOW пройдет 20-21 апреля в Воронеже

20-21 апреля 2018 года в Воронеже, на территории конгрессно-выставочного комплекса «EXPO EVENT HALL» в Сити-парке «Град» состоится выставка индустрии питания и гостеприимства «EXPO FOOD SHOW».

Новинки продуктов питания и напитков, профессиональное кухонное оборудование, аксессуары  и посуду представят в рамках выставочной экспозиции компании из Центрально-Чернозёмного региона, Москвы, Санкт-Петербурга  и других городов России. Для специалистов отрасли и гостей выставки пройдут мастер-классы и семинары по кулинарному искусству, маркетингу и менеджменту. Ведущие компании покажут мастер-классы по приготовлению классических и новых блюд, расскажут о функциональности современной кухонной техники, позволят гостям продегустировать оригинальную гастрономическую продукцию и увидеть работу профессионального оборудования в деле.

Выставка стартует со значимых мероприятий, с участием звёздных спикеров и шеф-поваров: откровенно о 10-летнем опыте в ресторанном бизнесе расскажет Дмитрий Левицкий - Президент Ассоциации «Профессиональный Ресторанный Альянс» (РЕАЛ); основатель Группы Компаний HURMA. Талантливых поваров Черноземья оценит шеф-повар с более чем 25-летним стажем, магистр палаты ремесел Австрии; обладатель «Хрустального ковша» как лучшего шеф-повара Хорватии Эрих Главица на Кулинарном чемпионате - отборочном туре на финал Всероссийского чемпионата «Chef a la Russe 2019». Искусство приготовления собственных фирменных блюд Эрих продемонстрирует 21 апреля.

Насладиться десертом, приготовленным по уникальному рецепту и получить эстетическое удовольствие горожане смогут на конкурсе «Лучший торт города Воронежа 2018». Многогранная тема конкурса «Воронеж – город в миниатюре» позволяет участникам максимально раскрыть свой творческий потенциал. Победитель станет гастрономическим символом Воронежа  2018 года. Оригинальный дизайн тортов кондитеры представят на конкурсе кондитерского мастерства Черноземья «АРТ-КЛАСС».

Нестандартное смешение напитков, сложные сочетания вкусов, мастерскую игру с бокалами и рюмками можно будет увидеть 21 апреля, в рамках «Кубка универсального бармена — UNIVERSAL BARTENDER`S CUP».

Для специалистов отрасли эксперты по развитию бизнеса в индустрии питания и гостеприимства расскажут об эффективном менеджменте и маркетинге на предприятиях общественного питания. Евгений Лебедев, директор компании ЛЕММА, проведёт семинар «Управление рестораном 2.0 — технологии 80 уровня»; Михаил Елизаров - ресторатор, бизнес-коуч, специалист по открытию и развитию заведений в сегменте HoReCa, расскажет о 33 практических способах увеличить прибыль и сократить затраты в ресторане. О требованиях законодательства в рамках системы менеджмента безопасности пищевых продуктов поведают на практико-ориентированном мастер-классе для предприятий общественного питания от компании «Интерконсалт».

Организатор мероприятия EXPO EVENT HALL Группы Компаний Хамина, при поддержке Администрации городского округа г. Воронежа и участии Ассоциации кулинаров России, Ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья, Воронежской Барменской Ассоциации.

Выставка пройдет на территории EXPO EVENT HALL, на 2-м этаже Сити-парка «Град».

Вход на выставку – свободный.

Подробная информация по телефону: +7 (473) 228-03-29 или на сайте: www.expo36.ru

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх