Top.Mail.Ru

В Петербурге появится абонемент для любителей кофе

14 Июля 2016
В Петербурге появится абонемент для любителей кофе

Новое приложение Cupella для мобильных телефонов, поддерживающих платформы Android и iOS позволит горожанам приобретать любимый напиток со скидкой.

Над приложением трудился питерский программист Кирилл Дедешин, и на данный момент к приложению уже подключились более шестидесяти кофейных заведений Петербурга. При заказе можно пометить желаемый размер напитка, а также его разновидность – эспрессо, капучино, латте, американо или др. С приложением хорошо работают несетевые кофейни, сетевые же отмечают, что у них собственный бизнес.

Cupella – это приложение кофе по подписке: зайдя в него, можно посмотреть, где на ближайшем расстоянии от вас находятся кафе, подключенные к акции и продают кофе со скидкой. Каждый клиент сервиса первую чашку получает бесплатно. Тарифы на кофе зависят от того, на какое количество чашек оформлена подписка. К примеру, при подписке на пять чашек, кофе с молоком обойдется в 90 рублей, а при подписке на 20 чашек, будет стоить уже 80 рублей.

По отзывам  в самом приложении, центральный район уже хорошо подключен, кофеманы пока жалуются на отсутствие кофеен-участников на окраинах города.

Стоит отметить, что проект уже существовал в мае 2015 года, и тогда носил название «Cooffe 4 days». Проект участвовал тогда в проекте «Новая бизнес-идея», который устраивался городской администрацией. Спустя год, приложение полностью реализовалось и продолжает свою разработку, совершенствование и подключение новых кофейных заведений. Пока в команде Cupella молодого разработчика Кирилла Дедешина трудятся семь человек.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх