Top.Mail.Ru

Стас Михайлов расширит сеть ресторанов Kommunalka

07 Февраля 2017
Стас Михайлов расширит сеть ресторанов Kommunalka

Российский певец, композитор и автор песен Стас Михайлов стал ресторатором в декабре 2015 года, когда приобрел ресторан Kommunalka, располагающийся в Кишиневе и франшизу, позволяющую открыть заведения под этим брендом в городах России. Сейчас стало известно, что в ближайшем будущем рестораны появятся в Москве, Новосибирске, Красноярске и Екатеринбурге.

Первый ресторан Стас Михайлов открыл в Санкт-Петербурге, заявив тогда, что откроет еще порядка пятидесяти заведений в крупных городах России, когда ресторан выйдет на самоокупаемость.

Информационный портал Rambler News Service передает слова владельца Kommunalka: «Сейчас мы ищем место для ресторана в Москве».

Сеть ресторанов Kommunalka позиционирует себя как заведения советской кухни с интернациональными блюдами. В интерьерах ресторанов воспроизводится колорит советской квартиры с ее атрибутами - виниловыми пластинками, гранеными стаканами и громоздкой мебелью.

Недавно также стало известно о планах открытия сети кафе здорового питания «Едим как дома» Андреем Кончаловским и Никитой Михалковым.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх