Top.Mail.Ru

Постное меню в ресторанах «Чайхона №1» Тимура Ланского

21 Февраля 2017
Постное меню в ресторанах «Чайхона №1» Тимура Ланского

Наступает время легкой и здоровой еды! С 27 февраля по 15 апреля во всех ресторанах «Чайхона №1»будет действовать специальное постное меню. Поститься можно вкусно, полезно и разнообразно. Именно на это сделан основной акцент в новом меню заведений Тимура Ланского. Восточные и русские блюда с оригинальными сочетаниями вкусов и яркими оттенками разнообразных трав и специй.

Закуска представлена винегретом с опятами (310 р.), салатом с картофелем и солеными огурцами (250 р.) и миксом из печеной свеклы с яблоком, черносливом и сельдереем (330 р.). Для любителей необычных вкусов - приготовленные особым способом битые огурцы с гренками (360 р.) и обжаренные на мангале вешенки со шпинатом, заправленным соусом понзу (350 р.).

На первое блюдо: овощные рассольник (280 р.), щи (290 р.) с постной сметаной и кусочками обжаренного хлеба. А также любимый в любое время года крем-суп из тыквы с листьями базилика и сухариками (310 р.).

На горячее: манты из постного теста с начинкой из тыквы (360 р.), плов с грибами (430 р.), хинкали с картофелем и соусом сацебели (340 р.) и гречневая лапшаСоба с овощами, вешенками, кенийской фасолью и кисло-сладким соусом (440 р.). В классические старинные блюда мы внесли новые яркие ноты. Так, вкус полбы с грибами оттеняют маринованные помидоры черри (380 р.), а драник из картофеля становится сложным самостоятельным блюдом с пастой из авокадо, овощными чипсами и соусом сальсаверде (420 р.).

Любители сладкого смогут насладиться запеченным яблоком с начинкой из изюма, клюквы, кедрового ореха, корицы и меда (340 р.). Кроме этого, у нас появилась шарлотка с малиновым сорбетомна чипсе из яблока и постным ванильным соусом (310 р.). А для настоящих гурманов - мусс из кокосового молока с семенами чиа, украшенный вишневым конфитюром, цедрой лайма и листьями мяты (330 р.).

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх