Top.Mail.Ru

На Тверской открылся ресторан с концепцией comfort food

02 Июня 2017
На Тверской открылся ресторан с концепцией comfort food

В центре столицы, по адресу Тверская улица, дом 22, стр. 2 появилось настоящее место силы для всех любителей новых технологий и представителей мира IT. Gadget Studio - уникальное пространство, которое одинаково подходит для того, чтобы продуктивно поработать в течение дня, провести деловую встречу, послушать интересную лекцию или поужинать с друзьями в ресторане блюдами из меню comfort food.

Gadget Studio расположился в уютном двухэтажном особняке с собственной верандой и парковкой. Шеф-поваром ресторана стал Павел Щербаков (ранее работал в ресторане Uilliam’s). Меню ресторана на 85 посадочных мест создатели проекта определяют как comfort food: это понятные по вкусу блюда европейской и азиатской кухонь по доступным ценам.

В ресторане Gadget Studio можно попробовать: в разделе холодных закусок присутствует как пита с бакалао (300 р.), так и севиче из судака (450 р.) и вонтоны с креветкой и кальмаром (300 р.). Среди основных блюд в менюесть утка конфи с киноа (750 р.), чикен бургер (400 р.) и оленина с лесными грибами (800 р.). Барная карта была разработана в соответствии с меню ресторана и включает в себя авторские твисты на классические коктейли:"Я есть Грут" (500 р.),«Дедлайн фрилансера» (450 р.), Ctrl+Alt+Del, «Чёрный русский хакер» и другие. Средний чек в заведение по словам его представителей составляет 700-1500 рублей. 

Заведение предлагает гостям высокоскоростной бесплатный Wi-Fi и беспроводную зарядку любых гаджетов. В ближайшее время в ресторане появится специальные меню на планшетах с системой распознавания лиц от Microsoft Face Recognition, чтобы сделать процесс заказа блюда более интерактивным.

«Когда ты берешь планшет, он распознает твое лицо, и если ты уже бывал в  Gadget Studio, система тебя узнает и поприветствует: "Добрый день, Николай. Последний раз вы были тогда-то, пили виски со льдом. Вам повторить?"», — рассказывает основатель проекта Николай Турубар.

Посетители Gadget Studio находятся в постоянном взаимодействии с новейшими технологиями. На входе в заведение их встречает интерактивная сенсорная стена из планшетов, в лектории расположена 98-дюймовая видеопанель Prestigio Multibox, на которой можно будет в реальном времени делиться контентом во время лекций и семинаров.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх