Top.Mail.Ru

Международная выставка ПИР Экспо отмечает юбилей

22 Августа 2017
Международная выставка ПИР Экспо отмечает юбилей

В этом году крупнейшее мероприятия сегмента HoReCa отмечает свой день рождения – 20 лет со дня основании компании! Четыре специализированные выставки («ПИР (Оснащение ресторана. Продукты питания)», «ОТЕЛЬ ЭКСПО», «Moscow Coffee and Tea Expo» «РЕСТОФРАНЧАЙЗИНГ») будут проходить с 9 по 12 октября 2017 года, разместившись на 45 000 кв. м. выставочного комплекса «Крокус Экспо».

За последние 20 лет в индустрии гостеприимства произошли кардинальные изменения, смена формата в бизнесе. Накопленный опыт и знания помогли нам занять лидирующую позицию на рынке и стать самым масштабным проектом сегмента HoReCa. Сегодня пришло время нового поколения, которое диктует новые тренды.

ПИР Экспо всегда идет в ногу со временем, предлагая самые современные концепции ресторанного и гостиничного бизнеса, а также новые стандарты взаимодействия с посетителем. Вы сможете в этом убедиться, посетив предстоящую выставку.

Центральная арена «Территория Идея» станет местом концентрации инновационных открытий, бизнес-решений, а также площадкой для нового поколения рестораторов и шеф-поваров, готовых поделиться своим опытом.

Особое внимание будет уделено уникальности и многообразию русской кухни. Уже не первый год ПИР активно развивает и поддерживает тему национальной кухни как продукта международного уровня. Этому будут посвящены дебаты, во время которых выступят такие именитые шеф-повара как Влад Пискунов (шеф-повар ресторана «Матрешка»), Георгий Троян (шеф-повар ресторана «Северяне»), Дмитрий Каневский (шеф-повар ресторана «Царская охота»), Максим Сырников (писатель, исследователь исконно-русских традиций) и другие.

На юбилейной выставке примут участие порядка 600 компаний-участников, среди которых крупнейшие производители и поставщики инвентаря для профессиональной кухни, оборудования для ресторанов и отелей, продуктов питания и напитков.

Мастер-классы, семинары, тренинги, соревнования соберут вместе более 400 спикеров для того, чтобы поговорить на различные темы и поделиться знаниями о том, что будет востребовано индустрией в будущем. Признанные эксперты и профессионалы со всего мира в рамках деловой программы подробно расскажут о поиске эффективных бизнес-решений и представят на своих стендах самые заметные новинки года.

Встретимся на PIR Expo Russian Hospitality Week 2017!

Билеты на выставку уже на сайте https://pirexpo.com

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх