Top.Mail.Ru

Коллаборация “Счастье” & Hands Remember

26 Сентября 2022
Коллаборация “Счастье” & Hands Remember

20 сентября в Петербурге во флагманском бутике “Счастье” в отеле Астория прошла презентация набора - коллаборации шоколадной фабрики и ювелирного бренда Оскара Ренкеля Hands Remember.

Этой осенью шоколадная фабрика «Счастье», которая создает сладости по французской рецептуре с необычными и запоминающимися сочетаниями вкусов, выпустила набор-коллаборацию совместно с интернациональным ювелирным брендом Hands Remember из Нью-Йорка и его создателем, дизайнером и художником, Оскаром Ренкелем.

Набор включает в себя коробочку с дизайном от Оскара, которая как драгоценная шкатулка, хранит в себе шесть оригинальных пралине «Счастье» и авторский браслет Hands Remember на красной нити с подвеской в виде ангела в короне, выполненной из серебра и покрытой золотом. Это украшение - не просто дань моде или забавная безделушка, это талисман, который обязательно принесет вам удачу.

Руки помнят тепло прикосновений, вкус поцелуя остаётся на губах сквозь континенты и расстояния, чувства пылают и греют изнутри годами. Воплощением этой квинтэссенции вкуса, нежности и тепла стали знаменитые кубики пралине в разноцветных обертках, созданные бренд-кондитером шоколадной фабрики «Счастье» Лораном Морено, творившим десерты в старейших кондитерских и мишленовских ресторанах Парижа. Пропорции кубика задуманы так, чтобы он мог поместиться на ладони, ощущаться своим весом. Именно поэтому “Счастье” пригласили к сотрудничеству ювелирный бренд Hands Remember, чтобы совместно создать набор, который станет знаком проявления чувств к любимому человеку.

Оскар Ренкель, создатель бренда Hands Remember: «Не смотря на все сложности, мы всегда верим в лучшее. Желаем, чтобы жизнь любимых нам людей сложилась легко, и они были счастливы. Эта коллаборация с шоколадной фабрикой  “Счастье” - моя добрая надежда, что каждый будет чуточку счастливее, просто откусив кусочек от моих любимых петербургских конфет. Пусть ваша жизнь будет сладкой. Руки помнят тепло любимых рук, поэтому дарите друг другу подарки.  Что может быть лучше коробки конфет и ювелирных украшений?  Конечно только ваши эмоции”.

Лоран Морено бренд-кондитер СЧАСТЬЕ:

“Я ценю и предпочитаю простые вещи, созданные руками человека. Я ремесленник и я вкладываю всего себя в то, что я делаю… Мое счастье в эмоциях, которые испытывают люди, откусывая мою конфету или передавая ее из руки в руку любимому человеку…”

20 сентября, во флагманском бутике “Счастье” в отеле Астория прошла презентация коллаборации “Счастье” & Hands Remember. Гости смогли первыми увидеть и приобрести набор шоколадных пралине в дизайнерской упаковке от Оскара Ренкеля и специально созданный авторский браслет Hands Remember, а также лично пообщаться с создателем ювелирного  бренда.

Флагманский бутик “Счастье” в отеле Астория,  Большая Морская ул., 39

Коллекция  “Счастье” & Hands Remember, выпущенная лимитированным тиражом в 300 шт. в продаже с 21 сентября и будет доступна в магазинах “Счастье” в ТРЦ Галерея  (Лиговский проспект, д.30А), на Большой Конюшенной улице, д.12, Большой Морская, д. 39, лит. А (отель “Астория”), ТРК Европолис (Полюстровский проспект, д.84А), ТРК Сити Молл (Коломяжский проспект, д. 17, корп.1) и в зонах прибытия и отправления аэропорта Пулково (Пулковское ш., д. 41, лит. З). Стоимость набора составляет 4950 рублей.

Дайте волю своим чувствам, согрейте близких своим вниманием и подарите любимым «Счастье».

__________________

Шоколадная Фабрика СЧАСТЬЕ - Fabrique De Chocolat Le Bonheur (Париж-Санкт-Петербург) входит в группу компаний, включающую в себя бары-рестораны СЧАСТЬЕ, магазины Le Bonheur Chocolaterie Loran Moreno в Париже, Лавка счастья в Москве и в Санкт-Петербурге.

Лоран Морено – бренд-кондитер Фабрики СЧАСТЬЕ, работал вместе Пьером Эрме – шоколатье с мировым именем, создавал десерты в старейшей кондитерской Парижа Ladurée на Елисейских полях, отвечал за кондитерское направление в ресторане La Tour D`Argent (обладателе трех мишленовских звезд) и управлял сладкой кухней легендарной парижской кондитерской Fauchon.

Hands Remember –интернациональный бренд, созданный Оскаром Ренкелем в 2017 году в Нью-Йорке. Украшения Hands Remember не просто дань моде: это талисманы, которые подчеркивают индивидуальность обладателя и становятся частью его энергии. Символы и простые формы дизайна Оскара, нашли отражение в бренде и стали составляющими его ДНК.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх