Top.Mail.Ru

«Бар, которого нет» заработал на улице Белинского в Петербурге

13 Сентября 2016
«Бар, которого нет» заработал на улице Белинского в Петербурге

На месте ресторана Burik Beer в Петербурге на улице Белинского открылся гастропаб «Бар, которого нет». Проект был запущен командой GraftTeam, во главе с Трофимом Татаренковым, известного по другим проектам Bier Сafe Craft и пивоварне «#Поехали!!».

Бренд-шефом нового заведения выступил Юрий Баторин, за плечами которого работа с Craft Bier Café и рестораном «Швабский домик». Средний чек заведения составляет 1500 рублей. Меню отличается большим набором закусок и салатов в оригинальном исполнении: салат с уткой и персиками или с арбузом и козьим сыром. Из закусок – карпаччо из оленины, пирожки с уткой, спринг-роллы с треской. Барная карта насыщена предложениями пива: девять марок разливного пива, около 20 – бутылочного, а также присутствует еще четыре собственных сорта, которые варятся прямо в зале гастропаба.

Интерьер в «Баре, которого нет» видоизменен после предыдущего ресторана Burik Beer совсем немного: в зале деревянная отделка, черная кожа. Создатели паба сообщают: «CraftTeam создает музыкальный гастропаб «Бар, которого нет». 
«Бар, Которого нет» - это место, которое соединяет в себе лучшее, что можно взять от премиального гастроклуба, паба, ресторана, кафе «для своих», присутствует сильная музыкальная составляющая.  Идеальные завтраки, правильные деловые обеды, аперитив, изысканный ужин, веселые вечеринки и полноценная ночная кухня. Мы создаем пространство, которое одинаково комфортно для посещения в любое время суток в любой компании друзей и партнеров по бизнесу». Официальное открытие гастропаба «Бар, которого нет» состоится 16 сентября.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх