Top.Mail.Ru

Аркадий Новиков открывает ресторан ZOO Beer&Grill

05 Августа 2016
Аркадий Новиков открывает ресторан ZOO Beer&Grill

Интересное название связано с Московским зоопарком, вид на который открывается с панорамной террасы нового ресторана ZOO Beer&Grill, расположенного на Красной Пресне. Пресс-служба Novikov group рассказала о новом заведении.

Как сообщают владельцы, в заведении станут подавать несколько вариаций пива по демократичным ценам. В ассортименте планируется двадцать вариантов драфта из разных стран и пятьдесят сортов крафтового пива. Новый ресторан отличается интересной задумкой: на втором этаже построят специальную камеру из стекла, из которой охлажденное пиво будет поступать по трубам в бар на первом этаже. Планируется, что меню будет дополнено блюдами домашней кухни.

За кухню в новом заведении будет отвечать Андрей Ревунов, известный по таким проектам как «Веранда у дачи», GQ Bar, Blackberry и Tommy D, который сделает акцент на использовании экологически чистых продуктов из разных уголков страны.

Дизайном интерьера ресторана ZOO Beer&Grill занималась Наталья Белоногова из NB Studio. Перед гостями заведения престанет просторный зал с открытой кухней, а также парадной лестницей, на втором этаже располагается застекленная камерная лестница  - по задумке дизайнера она зимой превратится в сад. В зале будет неяркий свет, а стены облицованы кирпичом и бетоном.

По материалам The Village

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх