Top.Mail.Ru

Алекс Рабкин о любимых местах в Москве

08 Июня 2017
Алекс Рабкин о любимых местах в Москве

Каждый приезд в Москву — это новая встреча со знаковыми архитектурными и историческими местами, любимыми улицами и гостеприимными ресторанами. Алекс Рабкин, бизнес-консультант и предприниматель, составил рейтинг ресторанов, обязательных к посещению в столице России. 

«Белый кролик»
Это место не оставит равнодушным, благодаря сочетанию оригинальной кухни и продуманного интерьера, созданного для отдыха и релакса. Панорамные окна создают иллюзию того, что ресторан парит в воздухе, открывая роскошный пейзаж. В зависимости от настроения размещаюсь на веранде или в одном из баров.

Erwin
Это лучшее, на мой взгляд, место в Москве, где можно насладиться морепродуктами и рыбой. На втором этаже ресторана расположена огромная витрина с различными мидиями и гребешками, которые постоянно находятся во льду. Аквариум наполнен крабами и мидиями, которые будут вскоре приготовлены искусными поварами.

Sixty
Само осознание того, что находишься в самом высоком ресторане Европы, делает каждый мой визит сюда особенным и долгожданным. Еще бы, на 62-м этаже «Федерации» не может не захватывать дыхание. Здесь я ощущаю себя скорее не в Москве, а в небе над Москвой. А реальность этому ощущению придает специальный механизм, который открывает окна.

«Чайка»
Эта двухпалубная яхта сразу восхищает своей солидностью и отменным стилем. Да и как иначе, если кухня находится под руководством мишленовского шефа. Здесь есть и европейское направление, и восточные кулинарные шедевры. Мебель и декор здесь лаконичны и нарядны — золотистые оттенки, белые скатерти, дерево.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх