Top.Mail.Ru
Теги:  

PIR EXPO-2020: ВРЕМЯ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ!

09 Октября 2020
PIR EXPO-2020: ВРЕМЯ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ!

Ты все еще не решил пойдешь ли на PIR EXPO – 2020?

Не время сомневаться – время действовать!

23-й Всероссийский саммит индустрии гостеприимства

19-22 октября

Москва, Крокус Экспо, 3 павильон

САМОЕ МАСШТАБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА

САМАЯ НАСЫЩЕННАЯ ДЕЛОВАЯ И ОБУЧАЮЩАЯ ПРОГРАММА

3 ЗАЛА ЭКСПОЗИЦИИ, 15 ОБУЧАЮЩИХ ПЛОЩАДОК, 240 МЕРОПРИЯТИЙ, 420 СПИКЕРОВ СФЕРЫ HORECA

PIR EXPO-2020 - первая офлайн встреча всех представителей индустрии в 2020 году, на которой можно будет обменяться опытом, встретиться с коллегами и партнерами, завести новые полезные знакомства, обсудить перспективные горизонты планирования бизнеса, заключить выгодные контракты и получить новые бесценные знания. ВРЕМЯ кризисных решений и изоляции было пройдено, наступает ВРЕМЯ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ! Ведущие эксперты индустрии и звездные гости PIR EXPO – 2020 ГОТОВЫ ДЕЛИТЬСЯ с вами своими ЗНАНИЯМИ И ОПЫТОМ!

УСПЕЙ ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО В ЗАЛАХ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ PIR EXPO – 2020 - ОБЩАЙСЯ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ, УЧИСЬ У ПРОФИ И

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ЛУЧШИМ!

PIR EXPO-2020 позволит всем участникам лично задать интересующий их вопрос лидерам индустрии, адаптироваться к новой реальности, узнать о новых идеях и успешных решениях для бизнеса, найти новых партнеров (500+ лучших производителей и поставщиков для ресторанов, отелей и кофеен). Вы можете первыми познакомиться с новинками и инновациями в HoReCa в рамках проекта BEST PRICE, проводимого в рамках выставки: посетители смогут получить максимально выгодные условия у поставщиков прямо на территории выставки. Кроме этого, как всегда, в рамках выставки проводится профессиональная Премия PIR EXPO AWARDS – ежегодная премия новинок и инноваций для предприятий индустрии HoReCA. Наши экспоненты смогут продемонстрировать свои лучшие новые продукты, а голосование Экспертного Совета и Посетителей определит победителей Премии, которых мы огласим 19.10.2020 на торжественной церемонии награждения. Кстати, в этом году зарегистрировано рекордное количество участников Премии – 76 номинантов!

Посетителей выставки ждет самая насыщенная деловая и обучающая программа за всю историю проведения: ведь сейчас, как никогда ранее, мы осознаем ценность и необходимость живого общения для возможности обмена мнениями и опытом, для обсуждения насущных проблем и вопросов, а также для совместного обучения и поисков новых точек роста. Деловая программа PIR EXPO - 2020 призвана ответить на самые насущные вопросы участников рынка, дать возможность личного общения и живого диалога между экспертами и представителями индустрии. Посетителей выставки ждут интерактивы и мастер-классы, семинары и круглые столы, тематические форумы и специализированные проекты.

Подробную деловую программу PIR EXPO – 2020 можно узнать по ссылке https://pirexpo.com/events/description

Встречаемся на ПИРе!!!

Другие статьи
Смотреть все

В Москве в Crocus Expo вопреки всем ограничениям состоялась крупнейшая в этом году офлайн встреча для всей индустрии ...

19 октября 2020 года состоялось открытие ежегодной выставки PIR EXPO – крупнейшего в России профессионального м...

23-й Всероссийский саммит индустрии гостеприимства. 19-22 октября. Москва, Крокус Экспо, 3 павильон

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх