Top.Mail.Ru

Сибирская продовольственная неделя состоится с 9 по 11 октября

01 Марта 2024
Сибирская продовольственная неделя состоится с 9 по 11 октября

Крупнейшая в восточной части России выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности «Сибирская продовольственная неделя» состоится с 20 по 22 ноября 2024 года на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр».

«Сибирская продовольственная неделя» — это эффективный формат для налаживания деловых связей между представителями федеральных и региональных торговых сетей и производителями, поставщиками продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности.

Ежегодно в выставке принимают участие свыше 150 компаний из регионов России и стран ближнего зарубежья.

Компании представляют свою продукцию в разделах:

  • Продукты питания и напитки.
  • Оборудование для пищевых производств.
  • Оборудование для производства упаковки.
  • Ингредиенты для пищевой промышленности.
  • Тара, упаковка, этикетка.

Сибирская продовольственная неделя формирует современный облик ритейла и оказывает влияние на его будущее! Выставка дает компаниям уникальную возможность увеличить объем продаж, расширить географию поставок товаров и предоставления услуг, заключить выгодные контракты, приумножить ассортимент продукции, выбрать поставщиков, узнать о новинках и тенденциях рынка и обменяться опытом с коллегами.

В рамках деловой программы выставки проходит обсуждение мировых и локальных трендов производства продуктов питания, напитков, ингредиентов, оборудования, упаковки; расстановки сил между региональными и федеральными торговыми сетями; обеспеченности региона потребительскими товарами; вопросов импортозамещения и готовности к нему местных производителей; настроения и предпочтения покупателей и других тем.

Минпромторг РФ, Правительство НСО, Минпромторг НСО и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла организуют на выставке Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири». Это отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли в СФО для федеральных и региональных ритейлеров, поставщиков потребительской продукции, экспертов потребительского рынка, органов государственной власти. В центре обсуждения будет текущая ситуация на розничном рынке и современные тренды розничной торговли.

«Центр Закупок Сетей» — традиционный формат для «Продовольственной недели». Более 40 закупщиков приедут обновлять свой ассортимент по food и nonfood направлениям. Среди постоянных участников: Ашан, Пятёрочка, Магнит, Светофор и другие. За 1 день Вы сможете договориться о поставках своего товара в крупнейшие федеральные и региональные сети и начать отгрузку уже через 2–3 недели!

В 2023 году выставку «Сибирская продовольственная неделя» и форум «Дни ритейла в Сибири» посетили 6 282 руководителя и специалиста федеральных и локальных сетей, мелкого и среднего опта, розницы, предприятий общественного питания, ритейла, индивидуальные предприниматели из регионов Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов, а также из Казахстана, Кыргызстана, Монголии.

Сибирская продовольственная неделя — главная отраслевая площадка Сибири и Дальнего Востока, которая работает в крупном межрегиональном логистическомцентре страны, где представлены все крупные федеральные сети — городе Новосибирске.

Для того, чтобы заявить о себе рынку, найти новых партнеров и расширить поставки своей продукции или услуг пройдите регистрацию на сайте выставки, забронируйте стенд и станьте участником Сибирской продовольственной недели.

ООО «ЭкспоИвентс»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

8 (383) 304-83-88

e-mail: info@svkexpo.ru

prod-week.ru

Другие статьи
Смотреть все

В этом году образовательная программа GASTREET International Restaurant Show, который пройдет с 3 по 8 июня в Сочи на...

24 июня в отеле Novotel Moscow City пройдет одно из главных событий в сфере гастрономического бизнеса – Евразий...

24 апреля в Демонстрационном зале ГУМа назвали лауреатов всероссийской премии TOP100AWARDS’24 — лучшие го...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх