Top.Mail.Ru
-

Первый фуд-холл Gastroport в Сочи

25 Ноября 2019
Первый фуд-холл Gastroport в Сочи

Более 30 ресторанных концепций расположились на площади около 2000 квадратных метров.

В Сочи состоялось открытие первого профессионального фуд-холла. Проект под брендом Gastroport реализовала группа «Ташир», один из крупнейших собственников торговых центров в России. На площади около 2000 квадратных метров расположились более 30 ресторанных концепций. Объем инвестиций в проект оценивается в 200 млн рублей. 


Gastroport объединяет рестораны и фермерские лавки, представляя первые в Сочи корнеры ведущих российских рестораторов. Гастрономическая площадка располагается в торговой галерее Grand Marina паркового ансамбля на Несебрской улице. Как сообщили в пресс-службе группы «Ташир», праздничное открытие фуд-холла посетили более 5000 человек. 


Gastroport может принимать одновременно 3000 гостей. В числе арендаторов пространства - бургерная «FARШ», вьетнамская кухня Bo, боул-кафе Bali Yummy, а также корнеры паназиатской, кавказской кухни и др. На втором этаже центра открыты детская игровая площадка и лаунж-зона. В будущем на территории фуд-холла будут проводиться гастрономические фестивали и другие мероприятия. 

Источник
 

Другие статьи
Смотреть все

24 апреля в Демонстрационном зале ГУМа назвали лауреатов всероссийской премии TOP100AWARDS’24 — лучшие го...

22 апреля в Москве, в Moscow Marriott Imperial Plaza, состоялась церемония награждения самых успешных новых ресторанн...

Оргкомитет информирует о проведении в Тегеране с 21 по 23 октября 2024 года Второй международной промышленной выставк...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх