Top.Mail.Ru

23-25 апреля, выставка индустрии чистоты CleanExpo Краснодар: всё для уборки и стирки в отелях и ресторанах

01 Апреля 2024
23-25 апреля, выставка индустрии чистоты CleanExpo Краснодар: всё для уборки и стирки в отелях и ресторанах

Приглашаем представителей индустрии HORECA посетить выставку оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Краснодар. Выставка пройдет 23-25 апреля 2024 года в ВКК «ЭКСПОГРАД ЮГ» в г. Краснодар. 

Чистота на объектах HORECA является не только важным фактором, влияющим на уровень удовлетворённости гостей, но и уже является одним из главнейших инструментов ведения данного бизнеса. 

Не пропустите значимое событие для профессионалов индустрии чистоты в Южном федеральном округе – зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет на выставку уже сейчас на сайте cleanexpo-region.ru по промокоду RESTO. Следующая региональная выставка портфеля CleanExpo состоится на Юге России только через три года!

Посещение выставки будет полезно: руководителям и специалистам административно-хозяйственной службы, службы хаускипинга, эксплуатации номерного фонда, отдела снабжения предприятий, имеющих собственную службу уборки и /или прачечный блок: сетей общепита, ресторанов, отелей, санаториев.

На выставке будет представлены: поломоечная техника, запчасти и расходные материалы к ней, роботы-уборщики, инвентарь для уборки, профессиональные моющие средства, протирочные материалы, бумажная санитарно-гигиеническая продукция, диспенсеры, сушилки для рук и дозаторы, оборудование для стирки, химчистки и сушки, химические средства для стирки и пятновыведения, аксессуары и расходные материалы, оборудование для глажения и финишной отделки. Ряд компаний-участников представят услуги и ассортимент для оснащения объектов HORECA.

Свою продукцию продемонстрируют более 40 компаний, в их числе: Профстрой, Т-КОМПАНИ, Керхер, Wellland, VinnerMyer, ACGM, ГРАСС, SPI robotics, ТК СИР, АКСЭЛ, Торговый дизайн, Объединенные нетканые материалы, НКТ, OXLIFT, LOTOS PROFESSIONAL, PROtissue, KOBLENZ&PARTNER, «Коломенские дворики», Профэквип, ГК "САНА" (PLEX), Dezon, «ОПТИКОМ», Мобайл Клининг, Клинфикс, Сигур, и ряд других.

Посетителей ожидает яркая деловая программа при участии экспертов индустрии чистоты, в том числе специализированные мероприятия для рестораторов и отельеров. Более 40 выступлений на актуальные темы. 

Партнером деловой программы выставки выступит компания Bennett (ООО «Профстрой»), поставщик профессионального оборудования для уборки

23 апреля состоится семинар «Уборка в зоне приготовления пищи». Организатор: Центр Тараса Дударя. Спикер: Елена Синегаева, «SYR».

24 апреля пройдет трек для отельеров «Чистота, как ключевой фактор успеха для отелей и здравниц на Юге России». Организатор: CleanExpo (ООО «МВК»), при партнерстве с Ассоциацией Отельеров АМОС.  

В рамках программы мероприятий запланирован ряд активностей, включая практические мастер-классы гуру клининга Тараса Дударя, и розыгрыши тематических подарков от участников в ходе Марафона призов CleanExpo.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ.
РАСПИСАНИЕ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ.
РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАСОВ ТАРАСА ДУДУРЯ.
РАСПИСАНИЕ РОЗЫГРЫШЕЙ МАРАФОНА ПРИЗОВ.

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки по промокоду RESTO на сайте организаторов.

Выставка пройдет на одной площадке и в одно время с выставками пищевой и фудтех-индустрии InterFood Krasnodar, КубаньПродЭкспо, Винорус.Винотех, FoodTech Krasnodar. Представители сферы HoReCa, и просто гурманы, смогут напрямую пообщаться с виноделами, попробовать различные сорта вин. 23 и 24 апреля в рамках деловой программы выставки «Винорус. Винотех» предусмотрены дегустации вин от «Фанагория» и «Кубань-Вино». Вход по одному билету – на все выставки! 

С уважением, оргкомитет (ООО «МВК»)

Другие статьи
Смотреть все

24-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки...

26–28 октября 2021 в Москве, в Крокус Экспо состоится 23-я Международная выставка оборудования и средств для п...

В этом году образовательная программа GASTREET International Restaurant Show, который пройдет с 3 по 8 июня в Сочи на...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх