Top.Mail.Ru

Сеть ресторанов Ruth's Chris открывает новое заведение в Дубае

31 Января 2012
Сеть ресторанов Ruth's Chris открывает новое заведение в Дубае

Американская сеть мясных ресторанов Ruth's Chris в 2012 году откроет второе заведение в Дубае.

Рестораны Ruth's Chris специализируются на мясных блюдах, в 2008 году сеть уже открыла новое заведение в Дубае в гостинице The Monarch Hotel на главной дубайской автомагистрали Sheikh Zayed Road. Оно пользуется большим успехом, поэтому решено было расширяться дальше.

Новое заведение откроется при отеле The Address Dubai Marina в Дубае во втором квартале 2012 года. Его площадь будет больше первого заведения, а шеф-поваром назначили Пола Де Виссера, который известен своими рецептами приготовления стейков при температуре в 1000 градусов.

Владельцы ресторана Ruth's Chris рассчитывают, что новый ресторан привлечет внимание не только постояльцев гостиницы, но и туристов и местных жителей.

Сеть мясных ресторанов Ruth's Chris была основана в 1965 году в Новом Орлеане. В ближайшие годы компания намерена расширяться на Ближнем Востоке.

Генеральный директор сервисов Яндекс Еда и Деливери
Руководитель Центра креативных индустрий г.Самары
Ресторатор, миксолог, бартендер, соучредитель многих ресторанных проектов
Шеф-повар, телеведущий
Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Руководитель проекта по продажам в канале HoReCa компании «Перспектива»
Коммерческий директор компании «Перспектива»
Заметитель директора направления баров финтес-клубов xfit
Вверх