Top.Mail.Ru

Заработали кофейни Stars Coffee

21 Сентября 2022
Заработали кофейни Stars Coffee

На месте закрывшегося ранее Starbucks уже функционируют новые точки кофеен Stars Coffee. В Санкт-Петербурге их можно найти в "Невском центре", а также по адресу Невский проспект 25, 26.

Новыми владельцами американской сети кофеен Starbucks, покинувшей российский рынок, стали: артист и предприниматель Тимати, ресторатор Антон Пинский, бывший вице-президент Starbucks в России и Казахстане, а теперь управляющий партнер новой сети Эрнесто Гонсалес.Также в числе партнёров холдинговая компания «Синдика» сенатора Арсена Канокова.

Как сообщает сайт Афиша, планируется открытие более 100 точек по всей России, где посетителей будет ждать не только кофе, но и большое меню. На данный момент там можно увидеть пасту, салаты, каши и сендвичи, но в будущем некоторые заведения будут иметь суши-бар.

Уникальность еды, которую мы готовим для гостей Stars, в ее близости к ресторанному подходу. Это десерты, полноценные горячие блюда и блюда формата to-go по-настоящему высокого вкуса и качества: от авторских сэндвичей в пите до салатов и пасты. Только свежее, натуральное и сезонное», - прокомментировали в пресс-службе компании.

Шеф-кондитером сети был назначен Юрий Волков, который уже сотрудничает с ресторатором Пинским/ Его отличительная черта это яркая визуальная составляющая десертов, достойная публикаций в социальных сетях: гости уже оценили пирожные в виде пилюли и логотипа сети.

Кофе трех объёмов будет все так же именным. Ведь штат сохранился почти неизменным, 2500 человек продолжат трудиться на новую сеть.

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх