Top.Mail.Ru
АВИТО

Выставка «Сибирская продовольственная неделя»

18 Сентября 2023

С 15 по 17 ноября 2023 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиенты для пищевой промышленности «Сибирская продовольственная неделя».

 

Разделы выставки:

  • Продукты питания и напитки
  • Оборудование для пищевых производств
  • Оборудование для производства упаковки
  • Ингредиенты для пищевой промышленности
  • Тара, упаковка, этикетка

На площадке выставки состоится Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» — центральное событие деловой программы выставки, которое объединит ведущих отраслевых экспертов и топ-менеджеров международных и российских компаний.

Организаторы форума - Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, Сибирская выставочная компания при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

В рамках выставки состоится дегустационный конкурс «Золотая медаль», задачи которого - продвижение на российский рынок высококачественных продуктов питания, напитков и упаковки, развитие и укрепление деловых связей между производителями и торгующими организациями.

Посетители выставки

- Руководители и специалисты предприятий оптовой и розничной торговли и предприятий общественного питания из регионов Сибири и Дальнего Востока.

- Руководители и специалисты производителей продуктов питания.

Для того чтобы принять участие в выставке «Сибирская продовольственная неделя», необходимо пройти регистрацию на сайте. Для посещения выставки - получите бесплатный билет на сайте Сибирской продовольственной недели.

Другие новости
Смотреть все
03 Декабря 2025

Регистрация на выставку BeviTec 2026 от...

Регистрация на выставку BeviTec 2026 открыта

BeviTec — первая и единственная выставка в России, охватывающая всю технологическую цепочку производства напитков. Здесь участник...

03 Декабря 2025

ГОСТ на шаурму в России планируется утверд

ГОСТ на шаурму в России планируется утвердить до конца 2025 года

В Роскачестве сообщили, что проект национального стандарта на шаурму перешел в стадию детальной доработки.

03 Декабря 2025

Рынок подработки в сфере питания вне до...

Рынок подработки в сфере питания вне дома переживает бум: спрос россиян вырос более чем вдвое

С начала 2025 года спрос соискателей на подработку в ресторанах и кафе увеличился на 122% по сравнению с прошлым годом.

ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Эксперт/консультант
шеф-повар, основательница ресторанов «Бейт Марьям» и «Суфрет Марьям» в Дубае
шеф-повар ресторана Gerbou, Дубай
Ресторатор и серийный предприниматель, владелец сети баров GASK Bro Group и ресторанов Gasparov Life
Экс-гендиректор сети стритфуд-кафе «Шаурму Х@чу»
Шеф-повар ресторана при бутик-апарт-отеле «Окно»
Основательница московской сети кафе CofeFest
Вверх