Top.Mail.Ru

Выгода в приобретении очищеных овощей

23 Марта 2018
Выгода в приобретении очищеных овощей

Наиболее трудоемкими процессами в организации заведений общественного питания безусловно является закупка, очистка, хранение овощей, а также последующая утилизация отходов.

Процедуры промывки и очистки овощей не только значительно увеличивают длительность приготовления блюд, но и худшим образом влияют на загруженность персонала кухни и увеличение расходов на воду и электричество. 

Большое количество отходов при переработке усложняет процесс их утилизации, в связи с чем вывоз пищевых отходов и поддержание санитарных норм на кухне становится основной головной болью шеф-повара. 

Для решения вышеприведенных проблем и повышения эффективности работы кухни компания ЭкоФрутЛайн берет на себя все хлопоты по очистке овощной продукции. 

Очищенные от кожуры овощи, расфасованные по пакетам с учетом пожеланий заказчика, уже готовы к приготовлению. Объем фасованной продукции может быть от 5 до 20 кг. 

Доставка осуществляется на автобусах со встроенным холодильным оборудованием, что позволяет соблюдать рекомендованный температурный режим. 

Сотрудничество с поставщиком очищенной овощной продукции ЭкоФрутЛайн – идеальное решение для ресторанов, кафе, гостиниц, столовых предприятий и учебных заведений.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх