Top.Mail.Ru

В Сочи пройдет Всероссийский Форум “Туризм Будущего”

23 Августа 2024

21 по 23 ноября 2024 года в Сочи состоится Всероссийский Форум “Туризм Будущего”, ставший платформой для обсуждения ключевых вопросов развития туристической индустрии России. Основная цель форума — трансформация отрасли в сторону экологичности, социальной ответственности и эффективного управления. 
Форум организован по принципу "ноль отходов" и предложит участникам уникальное пространство для обучения и обмена опытом. В числе ключевых партнеров выступают РБК, ТПП РФ, Роскачество и другие.

Мероприятие адресовано топ-менеджерам, владельцам бизнеса, включая отельеров, рестораторов и туроператоров. Участников ожидают выступления экспертов, интерактивные семинары, нетворкинг и экскурсии на объекты, внедряющие ESG-практики.

Подробности по ссылке: https://xn--b1akbbccxjwelffi9cvd.xn--p1ai/forum2024

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх