Top.Mail.Ru

В ресторане «41 этаж» в Петербурге прошло награждение Negroni Challenge 2016

07 Октября 2016
В ресторане «41 этаж» в Петербурге прошло награждение Negroni Challenge 2016

3 октября 2016 года в Санкт-Петербурге в ресторане «Этаж 41» при участии Bartender Brothers, команды экспертов бренда Campari и выдающегося американского бартендера Нарена Янга прошла церемония награждения победителей ежегодного конкурса Negroni Challenge.

Третий год подряд лучшие бартендеры России, стран СНГ и Балтии соревнуются за звание главного мастера по приготовлению легендарного коктейля Negroni. Конкурс Negroni Challenge 2016, посвященный классическим и современным вариациям коктейля на основе ярко-красного биттера Campari, крепкого джина и сладкого вермута, вдохновил немало барменов по всему миру.

Конкурс по традиции проводился в трех номинациях: «Самое креативное видео», «Оригинальная подача» и «Лучший твист». Каждый из участников прислал заявку, разместив видеоролик о приготовлении своего фирменного Negroni по авторскому рецепту на сайте общества независимых бартендеров, энтузиастов коктейльного творчества и барного дела Bartender Brothers.

Награждение победителей Negroni Challenge прошло в панорамном ресторане Санкт-Петербурга «Этаж 41 - самой высокой точке северной столицы, с высотой 145,5 м.

Все номинанты, прошедшие отборочный тур, получили призы от Campari, а победители конкурса были приглашены на событие мирового уровня Bar Convent в Берлин! Победителями по мнению строгого жюри стали: Косинов Валентин (Новосибирск) в номинации «Самое креативное видео», Шмаль Мария (Новосибирск) в номинации «Оригинальная подача», Сосин Алексей (Санкт-Петербург) в номинации «Лучший твист».

На вечеринке Negroni Challenge присутствовал Нарен Янг, американский бартендер.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх