Top.Mail.Ru

Старый Новый год в Novikov Restaurant&Bar: вагю, трюфели и святочные предсказания

10 Января 2023
Старый Новый год в Novikov Restaurant&Bar: вагю, трюфели и святочные предсказания

13 января к Старому Новому году ресторан-легенда, один из первых появившихся на карте московской Паназии 9 лет назад Novikov Restaurant&Bar символично предстанет в обновленном интерьере с двумя новинками спешл меню, посвященными вагю и трюфелю от шеф-повара проекта Алексея Арбузова. В 19:00 гостей ждут святочные десерты с предсказаниями и живая музыка. 

В новогодний вечер гости смогут оценить новинки спешл меню в стиле минимализма на паназиатский манер. Первый список – авторские импровизации шефа на тему трюфеля. В него входят 3 вида опаленных суши (вагю трюфель, лосось трюфель, тунец о-торо трюфель), суши с перепелиным яйцом и слайсами трюфеля. Помимо суши – зеленый салат с авокадо и трюфелем, утка по-пекински в чесночно-трюфельном бульоне. Особое внимание стоит уделить карпаччо из тонких слайсов хамачи с соусом из юдзу, посыпанное свежим трюфелем. 

В меню вагю уместилось 8 позиций, включая два вида суши (вагю с фуагра, вагю с трюфелем), ролл с вагю и сладким тофу инари, суп с вагю и лапшой кадзукири, удон с вагю и шиитаки, и, конечно же, вагю-стейк на углях. И главные omakase (с японского – «рекомендация шефа») – легенда зимней Японии сябу-сябу с тонко нарезанной говядиной вагю, овощами, 5-ю видами грибов и лапшой и ски-яки. 

Ни один Старый Новый год не обходится без гаданий. В качестве комплимента для гостей в этот вечер подготовили меренговый десерт с секретными начинками-предсказаниями. Ягодная – перемены в личной сфере, манговая – новые успехи в профессиональной области, шоколадная – денежное изобилие. В перерывах между подачей блюд гости смогут насладиться живой музыкой. 

Ресторан Novikov Restaurant&Bar

Москва, ул. Тверская 3 (1-й этаж отеля The Carlton Moscow)

Средний чек 3000 руб.

Посадка – 98 человек

https://www.novikovgroup.ru/restaurants/detail/novikov-moscow/

https://novikovdelivery.ru/

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх