Top.Mail.Ru

Опубликована подробная программа Конференции «Категория свежие овощи-фрукты: новая реальность для производителей, поставщиков и ритейла»

24 Августа 2016
Опубликована подробная программа Конференции «Категория свежие овощи-фрукты:  новая реальность для производителей, поставщиков и ритейла»

Информационное агентство «FruitNews» и выставочная компания ITE Moscow опубликовали подробную программу Конференция «Категория свежие овощи-фрукты: новая реальность для производителей, поставщиков и ритейла», которая пройдет 13 сентября в Москве в рамках Российского Продовольственного Форума выставки World Food 2016.

Ключевой темой Конференции станет трансформация категории овощи-фрукты в новой экономической реальности и перспективы развития плодоовощного сектора в новых условиях.

В ходе мероприятия эксперты Минсельхоза России, Национального союза производителей овощей и кооператива «Луховицкие Фермеры» расскажут о своем видении государственных программ поддержки местного производства и построения овощеводческих кооперативов.

Спонсоры Конференции холдинг «РосАгроМаркет» и ОРЦ «Радумля» станут главными героями раздела мероприятия, посвященного новому фактору рынка - взаимодействию производителей, оптовиков и розницы с оптово-распределительными центрами.

Участники Картофельного Союза представят свое видение внедрения проектов по переработке продукции для расширения сбыта и экспорта, а в презентации спонсора мероприятия компании Агропак будет изложено экспертное мнение о влиянии предпродажной подготовки и упаковки овощей и фруктов на стоимость готовой продукции.

Поведение потребителей, реализация продукции и особенности поставок в розничные сети - центральный вопрос отдельной сессии мероприятия. В нее войдут доклады, подготовленные международным исследовательским агентством GfK, представителями сетей X5 Retail Group и «Азбука Вкуса», а также поставщиком V&A Intern.Comp. b.v. Значительная часть сессии отведена под свободную дискуссию между специалистами розничных сетей и участниками мероприятия.

Сессия Конференции, посвященная перспективам импорта овощей и фруктов, позволит взглянуть на новые возможности наполнения рынка импортной продукцией глазами представителей Россельхознадзора, Федеральной таможенной службы и Ассоциации производителей, импортеров и экспортеров фруктов и овощей.

Заранее задать вопрос докладчикам, ознакомиться с полной программой и подробной информацией о Конференции «Категория свежие овощи-фрукты: новая реальность для производителей, поставщиков и ритейла» и зарегистрироваться в качестве ее участника можно на странице конференции на сайте FruitNews.ru по ссылке или на странице продовольственного Форума выставки World Food по ссылке а также в офисах информационного агентства «FruitNews» и выставочной компании ITE Moscow.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх