Top.Mail.Ru

Новые участники CleanExpo Moscow 2022

15 Сентября 2022
Новые участники CleanExpo Moscow 2022

До выставки осталось менее 3-х месяцев, и всё новые и новые компании присоединяются к выставке CleanExpo Moscow 2022, которая пройдет с 22 по 24 ноября в Крокус-Экспо.
Генеральным спонсором выставки традиционно выступает компания Karcher.

Крупнейшие игроки отрасли уже сделали выбор в пользу участия, к ним активно присоединяются новые компании, желающие работать и развиваться на российском рынке. Среди них как российские производители, так и международные бренды.

На выставке этого года ожидается множество премьер и новинок, будут представлены новые продукты и торговые марки. Расскажем о некоторых из них.

Команда выставки реагирует на интерес представителей инжустрии и приглашает перспективные новые бренды на своё ежегодное шоу индустрии чистоты, и в этом году несколько новых компаний впервые представят свою продукцию на московском CleanExpo. В числе новых брендов оборудования будут представлены уборочные машины с электроприводом и ручные машины для уборки марки, а также различная современная клининговая техника китайского производства. 

Ряд новинок чистящей и поломоечной техники ожидается и от постоянных участников выставки – но пока они держатся в секрете.

В этом году будут широко представлены диджитал-продукты, призванные повысить операционную эффективность бизнеса. Программное обеспечение для управления клинингом позволяет повысить качество услуг управляющей компании, снижая расходы. На выставке будут представлены сервисы, предназначенные для работы с самозанятыми и ИП для повышения качества и эффективности работы с внештатными сотрудниками.

Отметим, что в настоящий момент в России действуют государственные программы субсидирования для покрытия 50% расходов на внедрение систем автоматизации деятельности клининговых компаний.

В сегменте профессиональной химии впервые за несколько лет свою продукцию продемонстрируют российские компании, занимающиеся разработкой, производством и внедрением профессиональных моющих, чистящих и дезинфицирующих средств под собственным брендом.

На коллективном стенде Алтайского края будут представлены чистящие и моющие средства для профессионального применения от крупнейшего завода Сибири: специальная профессиональная серия для клининга и поддержания чистоты в кафе, ресторанах, поликлиника, гостиницах, офисах и квартирах, а также чистящие и моющие средства различного применения.

Салфетки из микрофибры и нетканого полотна представит в Москве также сибирский производитель. В линейке товаров – изделия различного назначения: для уборки производственных помещений, автомобилей, офисов из микрофибры и искусственных тканей. На выставке будет представлена коллекцию изделий из вафельного полотна, салфеток из микрофибры для стекла с ПУ-покрытием, искусственной замши и плюша, а также новинки из нетканой микрофибры также российского производителя.

Группа компаний из Турции представит на выставке свои гигиенические и ароматические решения, диспенсеры и диффузоры.

На стенде участника из Китая можно будет ознакомиться с инвентарем для промышленной уборки, в том числе таким как карманные и плоские мопы, мопы из микрофибры, тафтинговые швабры. Все изделия устойчивы к стирке при температуре выше 90 градусов и рассчитаны на более чем 500 циклов. Компания привезет на выставку свою новинку -  швабру с распылителем.

Для сектора чистки ковров будет представлено коврочистящее оборудование отечественного производства. Это первое российское сертифицированное производство профессионального оборудования для стирки ковров, в том числе мобильные машины для выбивания пыли, роторные машины для мойки и центрифуги для отжима ковров.

Производитель из Ростова-на-Дону производит безопасные, надежные, инновационные, удобные и простые в применении озонаторы (очистители, дезинфекторы) воздуха и воды. Основные сферы применения в индустрии чистоты – клининг и отельный бизнес.

Всего будет представлено более 100 брендов, и в наших следующих анонсах мы продолжим рассказывать о продуктах и решениях, с которыми вы сможете ознакомиться на выставке. Подписывайтесь на наш Telegram-канал CleanExpo Russia, чтобы быть в курсе всех последних новостей.

Не пропустите ключевое событие индустрии чистоты, выставку CleanExpo Moscow 2022!

Бесплатный билет можно получить на сайте организаторов, по промокоду CE-RESTO по ссылке https://www.cleanexpo-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх