Top.Mail.Ru

В столице пройдет Саммит французских вин

21 Мая 2010

25 мая в Москве, в отеле President Hotel, состоится третий Саммит французских вин-2010. Это событие организовала компания МБГ. Саммит традиционно пройдет в формате круговой дегустации.

С 13:00 до 18:00 ведущие производители Франции презентуют лучшие образцы своей продукции – вина и крепкие спиртные напитки, а также расскажут об особенностях производства, выдержки и подачи.

Свое участие в Саммите подтвердили следующие именитые производители: Champagne Ruinart, Cordier, CGR, Chabasse, Chateau de Laubade, De Ladoucette, Hugel, Joseph Janoueix, Leda, Marc Bredif, M.Chapoutier, Regnard, Roger Groult, Rupert&Rothschild. Современный рынок вина и крепких алкогольных напитков трудно представить без продукции этих Домов. Данные марки представлены в винных картах ведущих ресторанов и на полках лучших магазинов Москвы и всей России.

Напомним, впервые «Саммит французских вин», а также «Саммит итальянских вин» прошли в 2008 году. На мероприятиях свою продукцию представляют производители вин и крепких спиртных напитков из Франции и Италии, с которыми работает МБГ. Саммиты посетило более 3 тыс. гостей, среди которых – отечественные эксперты, рестораторы, ритейлеры, журналисты и партнеры МБГ.

Другие новости
Смотреть все
20 Июня 2025

ПиццаФабрика запустила в продажу пиццу ...

ПиццаФабрика запустила в продажу пиццу с пельменями

Пицца с пельменями появилась в меню сети семейных ресторанов ПиццаФабрика. Новый рецепт создан в рамках конкурса «Местная кухня&raqu

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх