Top.Mail.Ru

Всероссийский турнир барменов пройдет в Москве

10 Апреля 2009

27-28 мая в Москве пройдет состязание на звание «Лучшего бармена России». Победители конкурса будут представлять нашу страну на 58-м Международном финале World Cocktail Competition 2009 в Берлине. Турнир пройдет в рамках ежегодного съезда региональных представителей БАР.

Организатором российского отборочного тура чемпионата мира среди барменов WCC 2009 является Барменская Ассоциация России при поддержке ГК «КиН», ликеров Ramazzotti, пива EFES, соков и нектаров премиум-класса Pago (Австрия) и главного технического партнера - компании «Комплекс-Бар».

По итогам проведения конкурса будут определены призеры в номинациях «Классика», «Флейринг», «Пиво» и «Кофе». На международный финал в Берлин отправятся победители в номинациях «Классика» и «Флейринг». Кроме того, они получат денежные премии в размере 25000 и 15000 рублей, соответственно, и призы от компаний-партнеров.

Лучших барменов в номинациях «Пиво» и «Кофе» ждут ценные подарки и именные дипломы. Оценивать мастерство конкурсантов будет профессиональное жюри, в состав которого войдут эксперты, представители компаний-партнеров, оргкомитета конкурса и представители БАР. Помимо этого, судейство в номинациях будет осуществляться дегустационным жюри, шоу-жюри и жюри из представителей шоу-бизнеса, СМИ, гостей турнира.

Шеф-повар ресторана "Белуга"
Директор Robot-Coupe
Создатель и идейный вдохновитель 50 Best Tastes of Russia
Шеф-повар пензенского ресторана «Засека»
Шеф-повар ресторана «Хачапури и вино»,
Шеф-повар EFKO FOOD Professional
Бренд-шеф сети отелей Alean Collection
Руководитель отдела обучения и аутсорсинга товарного учета компании Vimtex
Коммерческий директор Очерского завода напитков (ОЗН)
Вверх