Top.Mail.Ru

Фестиваль еды в Йорке

03 Августа 2007

Самый масштабный и известный британский фестиваль еды пройдет с 21 по 30 сентября в историческом городе Йорке.

В программе XI фестиваля гастрономические рынки, демонстрации приготовления блюд от знаменитых шеф поваров, соревнования по изготовлению выпечки, тематические ужины, презентации продуктов и много других развлекательных и познавательных мероприятий. Рестораны города будут предлагать специальные меню с блюдами фестиваля.

Уникальность фестиваля подчеркнут места его проведения, расположенные в наиболее известных исторических частях города. Так, фестиваль будет проходить и в легендарном правительственном здании Guildhall, и на знаменитом рынке Coppergate. Повсюду в Йорке можно будет найти шатры с необыкновенно вкусной, свежеприготовленной едой и бочковой эль.

Другие новости
Смотреть все
28 Февраля 2026

Бистро «Футура» закрылось в Санкт-Петер...

Бистро «Футура» закрылось в Санкт-Петербурге — с 1 марта кафе перешло новым владельцам

После 7 лет работы команда бистро приняла решение о закрытии.

27 Февраля 2026

В сети ресторанов Burger King начали те...

В сети ресторанов Burger King начали тестировать голосового ИИ-ассистента, чтобы контролировать вежливость своих сотрудников

Пилот уже запустили в США. К концу 2026 года разработку планируют внедрить во всех американских ресторанах Burger King.

27 Февраля 2026

После 30 лет существования, закрывается...

После 30 лет существования, закрывается мясной ресторан «Бочка» в Пресненском районе Москвы

Это первый проект ресторатора Андрея Деллоса и его группы Maison Dellos.

Профильный специалист/руководитель
Генеральный директор сервисов Яндекс Еда и Деливери
Руководитель Центра креативных индустрий г.Самары
Ресторатор, миксолог, бартендер, соучредитель многих ресторанных проектов
Шеф-повар, телеведущий
Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Вверх