Top.Mail.Ru

Ginza Project и Кристиан Лоренцини приглашают в новый ресторан

19 Сентября 2013

Новый ресторан Christian, открывшийся в Москве на Кутузовском проспекте, очень похож на своего хозяина Кристиана Лоренцини, шеф-повара московского ресторана «Боно». Christian - неформальное заведение с открытой кухней и нечопорной атмосферой «for friends».

Кристиан прошел огромный путь до открытия собственного ресторана. И вот наконец-то его мечта сбылась. Поэтому меню ресторана – авторское, куда вошли многолетний опыт и любимые блюда семьи и друзей.

В день открытия предоставляется уникальная возможность попробовать Christian на вкус! Уже на входе вас встретит шеф-повар. Он будет успевать везде, но не пропустите тот момент, когда на открытой кухне лично вам в тарелочку он положит главное праздничное блюдо.

Еще один вкусный и полезный подарок – выступление друзей – группы «Фрукты». Смелые аранжировки, новое ироничное прочтение мировых нетленок, стиль во всем и безупречный вкус ждут вас в этот вечер в ресторане Christian.

Сбор гостей в 20.00
Кутузовский пр-т 2/1
+7(499)243-25-67

Другие новости
Смотреть все
28 Февраля 2026

Бистро «Футура» закрылось в Санкт-Петер...

Бистро «Футура» закрылось в Санкт-Петербурге — с 1 марта кафе перешло новым владельцам

После 7 лет работы команда бистро приняла решение о закрытии.

27 Февраля 2026

В сети ресторанов Burger King начали те...

В сети ресторанов Burger King начали тестировать голосового ИИ-ассистента, чтобы контролировать вежливость своих сотрудников

Пилот уже запустили в США. К концу 2026 года разработку планируют внедрить во всех американских ресторанах Burger King.

27 Февраля 2026

После 30 лет существования, закрывается...

После 30 лет существования, закрывается мясной ресторан «Бочка» в Пресненском районе Москвы

Это первый проект ресторатора Андрея Деллоса и его группы Maison Dellos.

Профильный специалист/руководитель
Генеральный директор сервисов Яндекс Еда и Деливери
Руководитель Центра креативных индустрий г.Самары
Ресторатор, миксолог, бартендер, соучредитель многих ресторанных проектов
Шеф-повар, телеведущий
Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Вверх