Top.Mail.Ru

Под брендом Love Is.... будут производить мороженое

03 Апреля 2012

Кировский хладокомбинат подал патентную заявку на известный бренд Love Is....

Кировский хладокомбинат, принадлежащий предприятию «Движение-нефтепродукт», подал патентную заявку на бренд Love Is.... , под которым выпускалась популярная в 90х жевательная резинка. Хладокомбинат планирует производить под этим названием мороженое.
Жевательную резинку Love Is... выпускает турецкий завод Dandy Sakiz, принадлежащий американскому концерну Kraft Foods. Но, согласно данным Кировского хладокомбината, срок патента на бренд у турецкого завода уже истек.
В случае положительного ответа Роспатента хладокомбинат намерен вывести новый продукт на рынок уже этим летом. Мороженое будет продаваться в аналогичной жвачке упаковке и иметь такой же ярко-выраженный »кислотный» вкус. Брикет будет поделен на две вкусовые секции. При этом на производство самой жевательной резинки кировское предприятие не претендует.
Сейчас в России у жевательной резинки Love Is... нет официального дистрибутора. Ее можно купить напрямую у производителя, в интернете и в некоторых вендинговых автоматах.

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх