Top.Mail.Ru

В Чехии предлагают полностью запретить курение в ресторанах

25 Августа 2011

Предложение чешского депутата, которое предполагает полный запрет на курение в ресторанах, нашел поддержку в министерстве здравоохранения.

Его поддержал сам министр здравоохранения Леош Хегер.

Хегер предложил свою помощь в разработке закона против курильщиков. Сам Счастный уже предлагал полностью запретить курение в ресторанах, однако ему это удалось лишь частично. Сейчас, в Чехии владельцы ресторанов сами решают, будет ли в них зона для курящих. Кроме того, все рестораны обязаны вешать специальные наклейки о запрете курения.

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх