Top.Mail.Ru

Сати Казанова присоединилась к рестораторам

07 Июля 2011

Недавно ушедшая из группы «Фабрика» в сольную карьеру певица Сати Казанова рассказала, что стала совладелицей ресторана.

После ухода из группы «Фабрика» Сати пока не отметилась ни одним хитом, несмотря на все усилия продюсерского центра Игоря Матвиенко, который по-прежнему занимается ее делами. Зато преуспела в популярном среди звезд рестораторском бизнесе.

Напоминаем, недавно певица говорила о желнии открыть собственный ресторан восточной кухни. Теперь же оказалось, что она перешла от слов к действию.

«Друзья! Я официально заявляю вам приприятную (для меня) новость:-) С недавних пор я стала совладелицей дивного ресторана «Килим»! И теперь я хозяйка и лицо заведения:-) И остальные части моего тела тоже там часто пребывают частенько :) Принимаю поздравления и напутствия :-)» - радостно написала Сати в своем блоге Вконтакте.

Ресторан «Килим» принадлежит бурно развивающейся в России ресторанной группе Ginza Project, с которым тесную связь поддерживает Игорь Матвиенко (по некоторым сведениям, он стал совладельцем этой сети). Открылся ресторан недалеко от Пушкинской площади 27 мая этого года.

Килим – это персидский ковер ручной работы, состоящий из тысяч узелков. Соответственно, дизайн ресторана полностью оправдывает свое название: многочисленность декоративных ориентальных предметов, удобные мягкие диваны с большим количеством подушек, изобилие экзотических растений, множество ковров на стенах и на полу. Кухня в ресторане - пан-ориентальная, меню состоит из блюд арабской, азербайджанской и узбекской кухни. Цены в «Килиме» недешевые для восточной кухни, средний счет 2000 руб.

На открытии ресторана 27 мая Сати Казанова выступала с сольным концертом.

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх