Top.Mail.Ru

Гастроли Эрика Майо в Москве

25 Апреля 2011

26-30 апреля в Москве в ресторане «Боно» состоятся кулинарные гастроли знаменитого шеф-повара Эрика Майо.

Шеф-повар Эрик Майо является также консультантом 6-звездочного отеля Elounda Peninsula All Suite Hotel на Крите, владеет собственным рестораном и в свое время успел поработать во многих известных заведениях.

В 1996 году Эрик вместе со своей женой открыл ресторан L’Auberge des Fontaines d’Aragon. Прежде это было заведение, где подавали лишь десерты, они с супругой сумели превратить его в настоящий ресторан с богатым выбором блюд. Их усилия были оценены по достоинству – в 2005 году ресторан получил звезду Мишлена.

В конце апреля все гурманы столицы смогут попробовать блюда из специально разработанного шефом меню, которое предложат гостям ресторана «Боно». Майо является истинным ценителем настоящей французской кухни и верит, что за прекрасные приготовление блюда отвечают отличные ингредиенты и следование традициям с ноткой личной фантазии мастера

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх