Top.Mail.Ru

McDonald’s открывает четвертый ресторан в Уфе

01 Февраля 2011

Компания McDonald’s выиграла муниципальные торги на право двухгодичной аренды земельного участка в спальном районе башкирской столицы.

Российское подразделение ООО «Макдоналдс» объявлено победителем муниципальных торгов на право двухгодичной аренды земельного участка площадью более 2 тысяч квадратных метров в спальном районе Уфы, на пересечении улиц Софьи Перовской и Мубарякова.

Согласно проекту договора аренды, McDonald’s должен завершить работы по проектированию и строительству ресторана в течение 24 месяцев.

По истечению договора аренды McDonald’s сможет либо продлить договор, либо выкупить земельный участок, как компания сделала в случае с ресторанами в уфимском микрорайоне Сипайлово и на проспекте Октября.

Кроме того, McDonald’s начал переговоры о выделении земельного участка под строительство пятого ресторана в Уфе возле дворца культуры УМПО, а также о выкупе недостроенного здания возле Городского дворца культуры.

Шеф-повар Bardot
Основатель агентства PR Integral 
Бренд-шеф Kitana Asia Grill, 321 CLUB и «Пинг Понг»
Бренд-шеф ресторана-кондитерской Kalabasa и бистро Nouge
Шеф-повар ресторана Lumicino
Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
Вверх