Top.Mail.Ru
WORLD FOOD

McDonald’s открывает четвертый ресторан в Уфе

01 Февраля 2011

Компания McDonald’s выиграла муниципальные торги на право двухгодичной аренды земельного участка в спальном районе башкирской столицы.

Российское подразделение ООО «Макдоналдс» объявлено победителем муниципальных торгов на право двухгодичной аренды земельного участка площадью более 2 тысяч квадратных метров в спальном районе Уфы, на пересечении улиц Софьи Перовской и Мубарякова.

Согласно проекту договора аренды, McDonald’s должен завершить работы по проектированию и строительству ресторана в течение 24 месяцев.

По истечению договора аренды McDonald’s сможет либо продлить договор, либо выкупить земельный участок, как компания сделала в случае с ресторанами в уфимском микрорайоне Сипайлово и на проспекте Октября.

Кроме того, McDonald’s начал переговоры о выделении земельного участка под строительство пятого ресторана в Уфе возле дворца культуры УМПО, а также о выкупе недостроенного здания возле Городского дворца культуры.

Другие новости
Смотреть все
05 Сентября 2025

«Теремок» меняет блинчики на пятерки

«Теремок» меняет блинчики на пятерки

К новому учебному году в «Теремке» традиционно стартовала акция «Блинчик за пятерку».

02 Сентября 2025

В «ERWIN.Pavilion.Patriki» игристое нал...

В «ERWIN.Pavilion.Patriki» игристое наливаю даже питомцам

Речь идёт о специальной линейке безалкогольного шампанского, которое способствует поддержанию активности хвостатого и полезно для шерсти.

14 Августа 2025

В Нижнем Новгороде открывается рестора...

В Нижнем Новгороде открывается  ресторанный комплекс ona

15 августа 2025 года в историческом центре Нижнего Новгорода откроет свои двери уникальное гастрономическое пространство ona. В пр...

Управляющий директор ВТБ.Чаевые+
Ресторатор, основатель концепт-стора и ресторана «КМ20» (Москва)
Шеф-кондитер кафе «Круч»
Бренд-шеф ресторанов «Счастье», Michèle
Шеф-повар Bruno, Москва
Коммерческий директор Торговой компании "Мастергласс"
Шеф-повар ресторана Hedonist
Бренд-шеф  ресторана Hedonist
Шеф-повар ресторана Fumisawa Sushi
Вверх