Московский ресторан BRO&N (проект Novikov Group, расположенный на Патриарших прудах и в Камергерском переулке) с концепцией пицца + бургеры — открылся в Сочи.
Заведение расположилось в центре Сочи в здании гостиничного комплекса Grande Cascade в 300 метрах от морского порта (Курортный проспект, 31).
В ресторане два зала на 130 посадочных мест. В первом зале - открытая кухня с печью для пиццы и хоспером для мяса. Во втором - бар, кондитерский цех и витрина с выпечкой.
В ближайшее время планируется открытие летней веранды.
В меню — блюда классической итальянской кухни (домашняя паста, неаполитанская пицца), мясной раздел с бургерами, а также кондитерские изделия собственного производства.
По будням — до 12:00, по выходным дням — до 14:00 в ресторане доступны завтраки, включающие блюда из яиц, творога и свежую выпечку. Также в меню есть готовые сеты.
Владелец BRO&N — ресторанный холдинг Аркадия Новикова Novikov Group.
Бренд-шеф — Мирко Дзаго.
Шеф-повар — Дмитрий Беляев.