Top.Mail.Ru

Мероприятие "Отель наизнанку" в глэмпинге "Гуляй город": секреты успеха от ведущих отельеров

19 Июня 2023

Ассоциация загородных отелей приглашает собственников и руководителей отелей и глэмпингов, инвесторов, а также будущих отельеров на закрытую встречу 26 июня 2023 года на живописном берегу Оки.

В Тульской области пройдет очередное мероприятие из серии "Отель наизнанку", для управляющих и собственников загородных отелей и глэмпингов, инвесторов и будущих отельеров. Главная цель встречи - познакомить участников с опытом работы успешного глэмпинга, показать механизмы реализации конкретных проектов и дать актуальные рекомендации от практикующих экспертов.

Дмитрий Гасилов, управляющий одного из первых глэмпингов в России “Гуляй-город” с 10-ти летним опытом в выездном туризме и отельном бизнесе, расскажет про путь от палатки к отелю, поделится сложностями, с которыми столкнулся, и способами их решения. Также будет затронут вопрос о привлечении инвестиций на развитие глэмпингов. Согласно статистике, в последние годы интерес к глэмпингу в России растет на 20-25% ежегодно, что делает этот сегмент отрасли привлекательным для инвесторов.

"Отель наизнанку" в глэмпинге "Гуляй-Город" – это 6 часов полезного контента, благодаря которому участники узнают о построении успешной стратегии развития глэмпинга, грантах и инвестициях, маркетинговой стратегии и продвижении через мероприятия. Программа встречи основана на реальных кейсах действующего отеля и активном взаимодействии участников без абстрактных лекций. Гости получат не только практическую информацию, но также смогут и сделать тест-драйв услуг отеля и детально узнать о механизмах реализации конкретных проектов. Мероприятие завершится BBQ ужином, где продолжится неформальное общение в уютной атмосфере за бокалом вина.

Подобные события уникальны тем, что это откровенный разговор, в ходе которого каждый участник может задать любые вопросы и получить на них понятные честные ответы.  Отметим, что места проведения встреч никогда не повторяются.

Изучить программу деловой части мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке.

Другие новости
Смотреть все
31 Декабря 2025

Ресторан ресторан La Vue приглашает гос...

Ресторан ресторан La Vue приглашает гостей стать свидетелями и участниками эпичного поединка между двумя самыми титулованными сомелье Санкт-Петербурга!

29 января в рамках гастрономического ужина видовой ресторан La Vue представит уникальную дегустацию-соревнование.

29 Декабря 2025

Бренд одежды Lime открыл тематическое к...

Бренд одежды Lime открыл тематическое кафе в ГУМе на Красной площади

Кафе расположено на втором этаже торгового центра, рядом с открывшимся в сентябре трехэтажным флагманским магазином.

26 Декабря 2025

Россияне все чаще выбирают грузинские р...

Россияне все чаще выбирают грузинские рестораны вместо пиццерий и суши-баров

Хотя японская и итальянская кухни продолжают удерживать лидерство, наметилась заметная тенденция роста интереса к кавказским, в частнос...

Шеф-повар, телеведущий
Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Руководитель проекта по продажам в канале HoReCa компании «Перспектива»
Коммерческий директор компании «Перспектива»
Заметитель директора направления баров финтес-клубов xfit
Бартендер, ресторатор, совладелец бара El Copitas, сооснователь и идеолог ресторанной группы Follow the Rabbits, а также таких проектов, как Paloma Cantina, Tagliatella Caffe, Sangre Fresca, Nola, «Пища династии Минь».
Директор по франчайзингу бренда «Клёво» Novikov Group
Директор по франчайзингу бренда «5642 Высота» by Novikov Group
ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Вверх