Top.Mail.Ru

 Глен Баллис покинул проект KOI

17 Февраля 2025


По сообщению Телеграм-канала СысоевFM,  Глен Баллис покинул проект KOI в Санкт-Петербурге и готовится к открытию проекта Kin в Дубае.
Также сообщается: что Антонио Фреза (партнер Глена Баллиса по проекту KOI) планирует открыть ресторан в Милане Sea Signora.

Ресторан Koi был открыт в Санкт-Петербурге, в декабре 2023 года. Открыл его Антонио Фреза в партнерстве с Гленом Баллисом. 

Глен Баллис — австралийский шеф-повар и ресторатор (Sangre Fresca, Jolly, Koi, Layerz Bakary и Moro).
В 2007 году начал свою деятельность в Москве в ресторане «Недальний Восток».
Глен Баллис открыл собственные рестораны в Москве (Glenuill, Zupperia, Honest, Bread&Meat и Cutfish) и три ресторана в Сингапуре.

Антонио Фреза — бренд-шеф ресторанов Sea, Signora, Saviv, Antonio Fresa Group в Санкт-Петербурге.
Родился в Апулии (южный регион Аппенинского полуострова). 
Антонио Фреза — основатель ресторанных проектов: Sea Signora, Marso Polo, Saviv, Saviv Moscow, Fresa’s.

Другие новости
Смотреть все
20 Июня 2025

ПиццаФабрика запустила в продажу пиццу ...

ПиццаФабрика запустила в продажу пиццу с пельменями

Пицца с пельменями появилась в меню сети семейных ресторанов ПиццаФабрика. Новый рецепт создан в рамках конкурса «Местная кухня&raqu

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх